Игорь Арзамасов

Девушки кто ответит почему вы втаптываете в грязь тех кто вас либит искренне и любите тех кто на вас ложит х.. Всем заранее спасибо за ответ и сори если кого обидел p.s.накипело

Ответы
Лю
Любаша

Вот такие дуры. И это кстати не только с женской стороны такое происходит. Вот не понимаю мужчин, вот живёт с ним красивая, умная,все дела по дому делает, и работает и за детьми, а он уходит. Скучно или как? Это наверное, всегда так было. Ну не может человек жить счастливо, ему надо всегда быть жертвой, мазохисты по жизни

Игорь Арзамасов

Не знаю я хочу спокойной семейной жизни

Ольга

Игорь.. Тоже не в обиду.. Вот многим де парням важна внешность девушки.. Так вот многим девушкам также.. А также мужская состоятельность.. Во многих аспектах.. Просто любовь, которая ничего не даст, кроме любви, очень быстро теряет жизненный смысл.. Это, если очень кратко..

Ма
Марта

"Втаптывают в грязь" как вы говорите только тех кого не любят. Так что не стоит вам растраиваться по этому поводу. Когда встретится вам ваш человек она будет вами дорожить и вы это почувствуете.

Ма
Марта

Значит это не впш человек и вы должны это понять.

Игорь Арзамасов

Человек мой но боюсь когда она это поймёт будет уже поздно

Ма
Марта

Если не понимает сейчас то не поймёт и потом.

Игорь Арзамасов

Может быть

Ма
Марта

Так что не питайте надежд а дождитесь своего человека с которым вам будет комфортно.

Ирина Ануфриева

Когда взамная любовь, то этого не произойдёт. Значит вы любили, а девушка позволяла себя любить.

Ек
Екатерина.

Любить тоже нужно с умом...не каждой нужно открываться...можно и подождать...

Игорь Арзамасов

Любить с умом это как жить в пол силы или пытаться лететь с одним крылом

Ек
Екатерина.

Ну зачем же наступать на те же грабли...

Игорь Арзамасов

Каждый раз верю в чудо наверно просто дурак😔

Татьяна Я!)

К сожалению,данное обращение можно адресовать и мужчинам..

Игорь Арзамасов

Согласен но ответа все равно нет

Татьяна Я!)

А никто и не даст его..не понятно, почему так происходит!

Игорь Арзамасов

Наверно вы правы только от этого не легче

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Уважать женщине мужчину - это признавать его мнение. Если женщина соглашается с мнением мужчины, признает его, он готов сделать для нее все, что она захочет. А если она хочет показать, что она лучше, важнее и умнее, - то мира в семье не будет.

*^
*^*

Если б любили, никто б вас не втаптывал

Игорь Арзамасов

Значит хорошо прикидываются

*^
*^*

Только и можете прикидываться

Галина Мазяркина

У всех по разному, мы все разные .....

Господин Дроссельмейер

Вообще без причины, если честно.

Игорь Арзамасов

Как же все сложно

Баба Яга

Как говорится - не суди по себе:)

А*
Анна ***

аналогичный встречный вопрос))

Ир
Ирина

Ну бывает и наоборот как то

Ек
Екатерина

Игорь, не всегда так

Игорь Арзамасов

Убеждаюсь постоянно может со мной что не так

Ек
Екатерина

Незнаю

Игорь Арзамасов

Только открылся и в спину нож

Ек
Екатерина

Просто вы не тех женщин любите

Игорь Арзамасов

Опыт показывает почти все на одно лицо а те которые исключения из правил их очень очень мало

Ек
Екатерина

Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас

Игорь Арзамасов

Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей

Наталья Лагодич

Любить не всем дано.

Игорь Арзамасов

Завидую людям которые не любили они хоть спят спокойно и внутри тишина и покой

Наталья Лагодич

Покой нам только снится.

Кс
Ксения

А вы охладитесь...

Игорь Арзамасов

Нет такого средства которое меня щас охладит нету

Кс
Ксения

Даже душ не поможет?

Игорь Арзамасов

Когда огонь сжирает все в нутри даже жидкий азот не поможет

Кс
Ксения

Прямь беда какая -то

Игорь Арзамасов

Увы просто жизнь

Кс
Ксения

Я и говорю

Во
Ворон

😀😀😀

На
Надежда

И правда почему)

Инга Найт

не я....

Игорь Арзамасов

А если подумать?

Инга Найт

сбросьте вес, уверена полюбят....

Игорь Арзамасов

Уже сбросил

Инга Найт

по аве не вижу...

Игорь Арзамасов

Этой аве 10 лет