Гостья Из Будущего

Как вы представляете романтику?

Ответы
Максим Jw

Романтика это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития.

Гостья Из Будущего

Согласна на все 100%

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь, Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...💫

Vladimir Ivanzev

Тихая ночь,там за околицей квакают лягушки,и песнь ночи только нарастает и свет ночи,то прилетели из уст слова любви ,веры и надежды и запахи облегая тело пьянет повторяя звуки ночи...

Алекс Венцель

Это когда ты спишь в сырой палатке в грязном спальнике и представляешь себя первооткрывателем...))))))

Гостья Из Будущего

Да ну...эту палатку.

Алекс Венцель

Время романтиков давно прошло...

Qqqq Qqqqq

он, она тихая музыка, приглушенный свет, тут звонок в дверь, жена приехала, все кина не будет

Гостья Из Будущего

Да сиди ты уже со своей женой.....

Qqqq Qqqqq

или теща приехала, эпизод фильма "Москва слезам не верит"

А Не Скажу

романтика ..это когда тебе дарят не бриллианты и авто .. а звёзды ,небо ..мир

Александр Гайков

😁 Думаю правы Вы

Александр Гайков

Гвинпин👍😛

King Of Beasts

Свечи. Легкая музыка. Бокал качественного вина. Закуски к нему

King Of Beasts

Можно в ресторане. Можно на природе. Или дома. А где вы бы хотели?

Гостья Из Будущего

Если человек нравится, то всё равно где

King Of Beasts

Это верно, Ольга

Шкавир Эзот

с большой буквы - РРРомантика... рычащая такая

Ро
Роксана

не уверена, что здесь можно такое писать...

Z-Мимокрокодил-V

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика! (с)

Вадим Иванов

Никак. ее время ушло навсегда...

Ар
Архчеловек

Взять ее в основном с силой 😁

Иван Куцаев

я её описываю часто ...

Иван Куцаев

это рассказы ..романтические ....

Гостья Из Будущего

Если они у тебя есть, кинь в личку.

Иван Куцаев

есть черновики писаны одному человеку . нужна редакция напомний вечером пару абзацев скину .вырву и з текста .

Гостья Из Будущего

Хорошо) если не забуду

Иван Куцаев

ок .

Сам Андерс'н

Выпил, украл, тюрьма!

Александр Вяткин

Рилика это всё.

Nikola Mahkov

-в походах!--😂

M B.

романтически

Дмитрий Каракозиди

Романтично.

Са
Саша

🖼

На
Наблюдатель

ну её!!

Гостья Из Будущего

Правильно!!!! Ну её....