Si
Siren

«Есть вопросы, которые касаются общежитий, реализации различных инициатив студентов. А недавно представителями молодежи была озвучена информация о том, что в нескольких вузах у нас в Казане покупаются не просто те или иные предметы, а даже целые сессии. Представляете? Целая сессия, пакетом. Тогда Президент Татарстана Рустам Минниханов дал жесткую принципиальную оценку и поручил провести проверки», – рассказал Рахимов.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Разбаловались студенты.... а в результате теперь специалисты в дефиците.. 🤷‍♀️😟

Alisa Warshavsky

Каков поп, таков и приход! Удивляться нечему....

Марго Беккер

уути пуути *проснулись*...🤣

Борис Алиев

Правильно сделал.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

лишить лицензии

Лариса

Проверки почём?

Ва
Василий