Victor Charyev

"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".

Ответы
Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Дамир

Ой! Девушка Мороз! 😁 👍 Очень приятно!

Иван Иван

😆 👍 👍 👍 , думаю второе надо было исполнить )) что бы она поняла , для чего ей задница и рот )))))))))

Юлия Попова

ой не та Памела страшна как смертный грех,думается мне Рустамчик будет разочарован,

Жа
Жан

😁

Юлия Попова

ему надо с украины дивчину заказать лет двадцати пяти самый сенокос

Жа
Жан

👍

Г*
Галина *

Вот вот. Будем благодарны не только за то, что у нас есть, но и за то, чего, порой, нет.

Га
Галина

Дед Мороз, а мне бы мужчину красивого и надёжного.

**
***

👍👍 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 👍

**
***

☕

Victor Charyev

🌹

**
***

спс,

Ксения Руцкая

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Victor Charyev

😂

Ксения Руцкая

расовые отношения...

Тилек Темирбеков

Девееееелеее😆

Ольга Валентиновна Грудцына

КАКОЕ ЖЕЛАНИЕ

Лана Остудина

👍 😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Жа
Жан

😁

Елена Сергеевна

Убило)))

Николай Смагин

😀

Victor Charyev

👌

Ирина

🤣