Valentina

🖼
Ученые подтвердили,что физический труд для мужчин вреден,а женщинам полезен...И ?

Ответы
Виктор Дудинский

Я давно это понял, поэтому жене делаю всевозможные приспособления, что бы облегчить ей физический труд. Вот недавно изготовил палку - копалку, копать огород (захват 80 см), это же какое облегчение!

Владимир Ульянов

Учёные подтвердили....универсальная палочка- выручалочка ! Какие учёные...чему наученные...Классный вариант, сказал глупость от имени " учёных " и ХОРОШО !!! Даже весело !!! Я улыбаюсь !!!

Владимир Ульянов

Спасибо за совет, воспользуюсь : НИКАК.

Valentina

)))

Владимир Ульянов

Не мысля получить ответ, я пару слов хочу сказать.Ответить грубостью на грубость, да однозначно, приметив. Ответить вежливо, корректно -зло " переплавить " в позитив. чтоб текст звучал уже в мажоре.Такой мне нравится мотив.... Я улыбаюсь !!!

Valentina

Стихоплет...как я.

Владимир Ульянов

Э нет....Рифмоплёт. Да, но это импровизация, как джем сешен...

Ильшат Валиуллин

И алкоголь для женщин вреден, а для мужиков полезен! Недаром в народе говорят о том, что для российского мужика ведра водки мало, а одной женщины, - много!

Valentina

Так не ёбарь он ,а алкаш.

Ильшат Валиуллин

Правильно! Рождённый ползать, @бать не может!

Valentina

Особенно алкаш.

Ильшат Валиуллин

Алкаши и ползают в основном!

Viktor!Просто Viktor..

ученые еще и не то подтвердят...но они тоже люди,а следовательно предвзяты и имеют способность ошибаться...

Viktor!Просто Viktor..

мое мнение,работать должны все,а мужчины даже больше,пусть и при наличии густой крови

Valentina

Ну,работайте,деньги кровь разжижают.

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за напутствие!...мне до пенсии еще,как медному котелку,служить да служить...но богатым не стану,знаю точно

Valentina

👏

Haydarbek Bababekov

Враньё - мужчинам труд полезен и очень приятен, особенно ... в постели с любимой 😀

Людмила Решетникова

посади его нашею и почувствуешь надо им работать через неделю завоешь

Valentina

Пусть работает в меру...
По сообщению журнала British Journal of Sports Medicine, риск скоропостижно скончаться во цвете лет у мужчин, занятых "сидячим" трудом, на 18% ниже, чем у тех, кто копает, занимается строительством, переноской тяжестей, т.е. проявляет систематическую физическую активность.

Источник: https://fishki.net/2599408-uchenye-podtverdili-chto-fizicheskij-trud-opasen-dlja-muzhchin.html © Fishki.net

Иг
Игорь

Это придумано мужчинами для оправдания перед своими женами.

Valentina

По сообщению журнала British Journal of Sports Medicine, риск скоропостижно скончаться во цвете лет у мужчин, занятых "сидячим" трудом, на 18% ниже, чем у тех, кто копает, занимается строительством, переноской тяжестей, т.е. проявляет систематическую физическую активность.

Источник: https://fishki.net/2599408-uchenye-podtverdili-chto-fizicheskij-trud-opasen-dlja-muzhchin.html © Fishki.net

Надежда Тихонова

Но то,что женщины живут дольше о чём то же говорит..😩

Владимир Порошин

ТАК ИМ.....И ДОБАВИЛИ .....СРОК "ПАХАТЬ"ДО ....63 ЛЕТ!!!!

Valentina

Почему пахать? Платья новые показывать и трепаться с бабами на работе.

Владимир Порошин

ВОЗМОЖНО......НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ТАК..

Valentina

Не всегда и по-другому..

Владимир Порошин

ДА ТАК!!!ВСЕ ИЗМЕНЧИВО!

Бо
Бока

вот и таскают фемины шпалы, а мужики руководят

Strannik Mr.

Что И? Идите вкалывайте, вам это на пользу!

Valentina

Кто против..

Strannik Mr.

...и без лишних вопросов!

Елена Зуева

Ученые по всей видимости были мужчинами .

Valentina

о сообщению журнала British Journal of Sports Medicine, риск скоропостижно скончаться во цвете лет у мужчин, занятых "сидячим" трудом, на 18% ниже, чем у тех, кто копает, занимается строительством, переноской тяжестей, т.е. проявляет систематическую физическую активность.

Источник: https://fishki.net/2599408-uchenye-podtverdili-chto-fizicheskij-trud-opasen-dlja-muzhchin.html © Fishki.net

Александр Волков

вот вот как женщина сказала так и будет

Valentina

🤗

Игорь Кольцов

все ученые - ЛЕНТЯИ физического труда.

Valentina

Они мозгами работают.От работы кони дохнут.

Владмир

А мы не будем возражать ученым.:crazy_face:

Александр Махрячий

Я СДОХНУ ЕСЛИ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПОРАБОТАЮ

Valentina

5% мышечники,он им просто необходим...

Сергей Порубов

Ну вот.подтвердили на конец то...))))

Valentina

👏

Ольга

Учёные я полагаю были мужчины)))

Valentina

о сообщению журнала British Journal of Sports Medicine, риск скоропостижно скончаться во цвете лет у мужчин, занятых "сидячим" трудом, на 18% ниже, чем у тех, кто копает, занимается строительством, переноской тяжестей, т.е. проявляет систематическую физическую активность.

Источник: https://fishki.net/2599408-uchenye-podtverdili-chto-fizicheskij-trud-opasen-dlja-muzhchin.html © Fishki.net

Ольга

Ооо...эти неугомонные британские учёные ))))

Valentina

Есть доля правды..По психическому типу всего 5% тех,кому полезен тяжелый физический труд.

Ольга

Теперь всё встало на свои места ...я своего мужа имею ввиду он оказывается об этом давно догадывался ...))))

Valentina

🌷 👌

Леонид Парфенков

какие они же эти ученые, ученые

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ученые - сами мужики..поди...?????