Ро
Роберт

Допустим я разработал одобренную прогу для мозга, что каждую ночь видите оч. явственно сон, что не отличить от реальности, но там день продолжается не 16 а 8 часов, что вы живете, там, где мечтали и с кем мечтали и совершенно здоровы и всегда молоды. Купите за 1миллион?

Ответы
Selena O`neel

Нет, конечно, даже если бы я не знала, куда потратить лишний миллион, такая прога - точно не вариант. Это же скукотища.. а мотивация тогда в чём?

Ро
Роберт

Жизнь на треть длинней, там засыпаешь тут просыпаешся, путаешь где сон где явь, одинаковое ощущение, хочешь дворец хотешь королева

Selena O`neel

А почему только на треть?

Ро
Роберт

Сон это треть суток

Selena O`neel

Не всегда, судя по нам.

Ро
Роберт

Мы исключение. Но можно там изм времяощущение, день тянется как год.

Лариса

Миллион рублей, юаней, тугриков или живых детей?. Странные у вас понятия о миллионе....

Ро
Роберт

Судите сами, у нас либо доллар либо рубль. Угадайте которая?

Барон Де Гофмансталь

Куплю. Попозже, у китайцев, рублей за 60, когда они копию сделают. 😆

Ро
Роберт

Наверное уже делают)

Галина Д

Свое продам за 5. Я могу себе заказывать сны. И смотрю как киносеривал

Ро
Роберт

Сеть местный курьеров через авто-межгород. И помножим область покрытия.

Фердинанд Франц Иосифовович

Роберт рекомендую взять псевдоним, Хлестаков очнь кстати

Ро
Роберт

Алекс, я рад, привет, письмецо в личку кинул! Дело есть.

Шагарьян Хайретдинов

Хорошее дело! Жаль, столько денег не наскребу. А то бы купил!

Ро
Роберт

Откроем рынок труда, если нехвает денег, то Ваши умения дадут Вам заработать. Кооператив назовем " Это я умею"

Ali Na W

Неет...во сне надо уходить от житейских проблем,лучше без сновидений

Ро
Роберт

Там все продумано и отдых и сон и две жизни будет. Там ложитесь спать тут просыпаетесь. Будете путать где явь.

Ali Na W

Путь ...к помешательству

Ро
Роберт

Науки не бойтесь а бойтесь ненаучного

Ali Na W

Да я не об этом-,просто о смене яви и сна,грань сотрётся и - прямой путь к безумию

Ро
Роберт

Понял, вы меня на идею новую натолнули. Ладно спасибо.

Николай

Вот когда я поставлю в бошку комп.Может и куплю вашу прогу

Ро
Роберт

Например убрать страх опасный, нужна прога

Николай

Страх сначала заиметь надо

Ро
Роберт

У многих он с детства

Николай

Если есть у тебя(с детства).То не думай что и другие такие же

Ро
Роберт

Хрчешь у тебя тоже будет сейчас страх?

Галина Александрова

Давно разработано. Виртуальность говорят,как реальность.

Ро
Роберт

В каком комплексе живете

Галина Александрова

Интересный вопрос юноша. Челнинец? Около парка.

Ро
Роберт

Бывал по работе. Вы гадаете?

Галина Александрова

Нет,что вы? Небогоугодное это дело. А вам оно зачем?

Inessa Ken

нет, я владею осознанными сновидениями, я сама такое могу

Ро
Роберт

Я рад!

Галина Мазяркина

нет, у меня нет таких денег, если б и были все равно НЕТ.

Ро
Роберт

Учту ваше мнение

Vladimir Rakivnenko

Если бы день 32 часа продолжался, бы жил 2 раз дольше?

Ро
Роберт

Можно там изменить времяощущение и день тянется как год. Там ложишмя спать и тут пробуждаешся иногда путаешь где реаль.

Ро
Роберт

Предложили книгу написать и обещали помочь с издательством чел с полиграфа. Я бы рассписал там оч увлекательно чтоб по роману ученные претворяли в жизнь эти сюжеты. Офигенные замыслы есть ещё.

Ве
Ветер

Нет. Всю жизнь не проспишь. Просыпатбся тоже нужно.

Ро
Роберт

Если ощущения одиноковые, но там каждый день а тут раз в год

Ве
Ветер

Я разве писала, что ощущения одинаковые?

Ро
Роберт

Я писал что сон и явь одинаковые

Ве
Ветер

А зачем мне тогда все одинаковое? Я тогда не смогу отдохнуть и помру от недостатка энергии.

Ро
Роберт

Там все предусморено и отдых тоже

Elchin Tehmezov

Заплачу 1 миллиард если это будет полстоянно )

Ро
Роберт

Сообразили! Значит изменим программу.

Он
Она

🤔🙇‍♀️НЕТ🤦‍♀️!Даже БЕСПЛАТНО!!!

Он
Она

Нет доказательств...

Ро
Роберт

Проверю, желаете?

Он
Она

Например...

Ро
Роберт

Да или нет?

Он
Она

🤦‍♀️

Людмила Петровна

озадачена. сон красивый, но всего лишь сон

Ро
Роберт

Да, есть прога изменения времяощущения. Чтоб там день шел как год.

Ро
Роберт

Целый год жить как в сказке и так тясячи раз

Людмила Петровна

может книгу написать. я помогу макет изготовить и с выпуском договорюсь.

Ро
Роберт

О кей. Будет бестселлер..Далее в личку

Людмила Петровна

хорошо.

Алексей Малахов

Нет. А за 1 рубль куплю. Но нас 100 миллионов.

Ро
Роберт

Хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Миллиона нет , но сны хорошие и без денег

Ро
Роберт

Это не сон он как реальность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и сны ,как реальность

Ро
Роберт

Доли секунды, а так др жизнь вы там буквально живете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так у меня и произходит .

Ро
Роберт

У вас тогда рассказ каждого сна должен занимать неск часов?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сразу помню все . потом все изчезает из памяти

Ро
Роберт

А там вы их реально проживаете

Lubov Rice

Нет...Я и так хорошо в снах разбираюсь.....

Ро
Роберт

Это вторая жизнь там

Lubov Rice

безусловно,если мы спим....

Ро
Роберт

Там нет разницы

Наиля Куприянова

нет,реальность лучше,и миллиона нет

Наиля Куприянова

от сна?

Ро
Роберт

Она станет второй жизнью

Наиля Куприянова

мистика?

Ро
Роберт

Наука

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....максимум....113 руб - дам...!!!

Ро
Роберт

Есть согласные и за миллион

Ро
Роберт

Благодарю

Анна Сова

а у меня все состоялось...

Анна Сова

сложно кого-то в преклонном возрасте пускать в свою личную территорию...

Ро
Роберт

Заладили -территория. Вам места мало? Человек дороже любой территории. Ну тряситесь за свои метры пока не поумнеете. С милым в шалаше рай, не слыхали? Смешно, и горько от глупости. Зверь что ли территорию охранять.О душе думайте о друге., метры уже облюбовали внуки

Анна Сова

у детей и внуков свое все есть...так что надо подстраиваться под привычки другого человека....он с принципами и я со своим...мы их годами нарабатывали....так что мое одиночество , можно назвать свободой...

Ро
Роберт

Одиночество это самая страшная болезнь человечества. Подстраивайтесь не сломаетесь и он подстроится забыли сбчто такое компромис? Или гордое одночка лучше? Кашмар же это

Анна Сова

уменя нет особых требований...но человек должен быть по душе...а в моем возрасте...требования автоматически будут возникать...сложно это все...а так утром на море клуб мужчин и днем под тентами игроков полно и болтаем, общаемся...но никого еще не хотелось пригласить....