К Чёрту Вашу Мораль

Посадил я рассаду.Моя племяшка (8 лет) теперь целые дни в огороде,каждый день разговаривает с растениями,читает им книжки,говорит приятные слова..
Это я к чему.Желаю чтобы вы нашли человека,который будет любить и заботиться о вас,не смотря на то,что вы овощ.

Ответы
Женственность

А я желаю, не быть овощами, оставаться как можно дольше бодрыми, независимыми , жизнерадостными и здоровыми! А уж если судьба умереть, то только во сне ....

Ирина Широкова Z

лучше бы этого не случилось...

Марина Цитко

Какая прелесть ! Да , я овощ .

Нина

а какие у овоща семена.......

Ма
Майра

спасибо