ОК
Ольга Коко

На что ушла твоя первая зарплата????

Ответы
Yuri But

Свой первый доход я выиграл в карты . Было это в 1990 году , мне было 18 лет , выиграл в рамс 950 рублей , купил сразу джинсы Montana , за 100 рублей у спекулянтов и с девушкой сходил в ресторан . Через 2 для мы на поезде уехали отдыхать в Туапсе , остаток денег потратил на девушку )))

Телефонист Вася.а

Просто информация.сам люблю перекинуться.

Yuri But

На Pokers Starts готов один на один , никаких проблем .. можете выбирать : Холдем или Омаха .

Телефонист Вася.а

Нет в вирте не шпилю.только реал.

Yuri But

Ваше право )

Телефонист Вася.а

Ессесвено.

Светлая

На подарки маме и мне, а также на вкусняшки для всех, кто имел к ней отношение))) зарплата была нехилая))) за несколько месяцев и на крайнем севере 👻🙃💃

Константин Егоров

Где этот север ?

Светлая

Это в прошлом💃

Константин Егоров

Назови

Королевич Принц

Первый мильярд я потратил на войну в чечне отвечает жид борис эльцин и стравил ими чеченцев и русских и прикарманил кавказскую нефть.

Я Это Я

Первая более-менее достойная зарплата ушла на крутые босоножки, они же и стали главной мотивацией заработать те деньги 😁

ОК
Ольга Коко

понимаю...

Всем Мира

Купил маме платочек красивый,кобасу докторскую,хлеб и масло.и все.это в школе еще заработал на уроках труда.

ОК
Ольга Коко

молдец...

Всем Мира

Знаю.

ОК
Ольга Коко

..я даже бутик захотела...

Всем Мира

Сделай)

Ольга Усольцева

Мне было 19 ...я по распределению попала в музык.школу. ..получила з.п.купила золотые серьги

ОК
Ольга Коко

Еще остались они????

Ольга Усольцева

Неа...

Иван Козулин

Она в 13 лет была.. купил велосипед сестренке и калькулятор..в ссср это был один из первых

Гия Гогохия

Купил маме собрание сочинений Эдуарда Асадова-любила она его творчество.

Александр Коньков

Микроволновку бабушке купил, себе, в общежитие, магнитофон)

ОК
Ольга Коко

Молодец...

Андрюха Zaya

Зимняя куртка, туфли и часы "монтана" в 9 класс.

ОК
Ольга Коко

а как же обмыть???

Андрюха Zaya

Та мне тогда 14 лет было. Ещё не обмывал...)

ОК
Ольга Коко

Компотик то можно...

Андрюха Zaya

На компотик уже не хватило, видимо...)

Се
Сергей

На футбольный мяч 25руб. Как сейчас помню!))

ОК
Ольга Коко

и сколько лет сестре???

Се
Сергей

Дочь 18

ОК
Ольга Коко

ааа...я чуть не так поняла...))))ну да...сейчас молодеж уже далеко не та...

Се
Сергей

))

Эдуард Беглов

Кафе и такси ,но зто было так давно.....

Слава Крампец

Эммм, по моему купил себе все к школе

ОК
Ольга Коко

к своей???

Слава Крампец

Ну да, я рано начал работать

ОК
Ольга Коко

во сколько???

ОК
Ольга Коко

ого...

Ботzман Барисыч

магнитофон-приставка и блок сигарет

Ботzман Барисыч

не было никаких тайных желаний?) даладна!

Игорь Щепилов

На праздник в честь первой зарплаты.

Галина Мазяркина

Даже и не помню, это было так давно.

Оксана Фролова

уж и не вспомнить, когда это было

Ro
Roman

помню, что свет погас и все ! (

ОК
Ольга Коко

...хиииииииии....

Рыбак

это было так давно, не помню

Алексей Голофаст

на калькулятор и телескоп