Михаил Байбаков

Шел лесною я тропой,широко шагая.И штаны себе порвал.Делать,что не знаю.Дашь во временный займы,ниточку с иголкой?

Ответы · страница 2
Жанна Санаиевас

Да,,, конечно заходи !!! Я накрою стол посидим поговорим про штаны потом !! 😉

Ал
Алекса

закрой лопухом причинное место, скоро встретишь с инстинктом невесту

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dхорошо,так и сделаю

Профессор Рам

слишком широко шагаешь, товарищ.....не шагай широко в этих штанах....

Юрий Жуков

нифига тебе не дам с ж о п о й порванной ходи да смотри не наследи

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dхорошо,буду следовать вашему наставлению

Светлана Пауль

Нитку, с иголкой..не вопрос)..не поняла только про временный займ?

Светлана Пауль

Оставьте себе. Может опять пригодиться. Вы же в лесу))

Alex Volcov

Григорьева хорошо ответила....Ирина.... к ней присоединяюсь))))))))

Алёнка Дехтярь

шарик проколол даже без иголки ниточкой втыкнул прямо в ёлку

Юрий Противцев

Не шагай широко. Не зря же говорят: тише едешь - дальше будешь.

Altyn Shapshinova

Взаймы дают деньги, а ниточку с иголкой у себя надо иметь

Любовь Миро

Вот и нитка и игла но позвольте я сама вам зашью штаны..

Любовь Миро

Благодарности не надо очень вас прошу, сама в детском доме рванье носила, но нашла в себе силы и на ноги встала И мне не пристало видеть что бы мужчина сам о себе заботился только и всего. Доброй вам ночи.

Михаил Байбаков

Спасибо!Поклон вам земной.Вы сильный человек.Многое в жизни видели.С Уважением к Вам!Доброй ночи!

Михаил Байбаков

Любовь Миро

За все сердечно вас благодарю и вообще всех людей люблю и если бы у меня было крыло закрыла вас всех от бед и невзгод.

Михаил Байбаков

Спасибо.У вас большое,доброе сердце.Которое не очерствело от невзгод выпавших на вашу долю.Дай Вам Бог Здоровья!Остальное все будет.

Любовь Миро

Бог не оставил меня все есть и детский дом где жила теперь курирую и помогаю но написала это не для хвальбы просто гордость переполняет что помогаю таким как была сама. Не хвалите меня это обыкновенное дело. .

Михаил Байбаков

Вы молодец.Мало таких людей.Благодарность вы увидите в глазах тех,кому помогаете.

Галя

А вот не надо широко шагать то было... А в займы не даю...)

Людмила Притула

та шо ж таке...оставила на свою голову без присмотра

Людмила Притула

да на вас зеленки не напасешься...

Людмила Притула

а потом ещё и вату с бинтом

Людмила Притула

улыбаетесь,значит цел и невредим

Михаил Байбаков

:)Да Людмила.Вопросы-шутки посмотреть,что ответят.

Михаил Байбаков

Смотря какой вопрос вы прочитали из моих.По каждому дам пояснение.Что написали в ответ.

Тома

в лесу и без штанов можно. никто не видит...)))))))))))))))))

Тома

Рауфа Чамалетдинова

не только ниточку с иголкой,но и подштопаю сама!))

Мистер-Х Мистер-Х

У лесника возьми штаны,чтобы не испугать волка 😄

Анатолий Роньшин

нужно всегда с собой носить если поход собрался

Пётр Аликин

В позу встань, а я зашью На попе дырочку твою...))

Ирина Андриевская

В основном правда не глаза колет, а в уши долбит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#3 … #афоризм #юмор