Сергей Бойченко

Смогу ли я остановить Время!? panahon.ru

Ответы
Ангелина Андреева

Ну, если Вы изобретете машину времени....

Сергей Бойченко

Пока идет речь лишь об замедлении и ускорении. Было бы удивительно, если бы Икар слетев со скалы, заявил: "Завтра начинаю собирать "боинг"!".

Сергей Бойченко

Впрочем, это уже совершают некоторые бытовые приборы. Установленный факт.

Алексей Федосеев

вынь батарейку из часов

Сергей Бойченко

Класс! "Респект" за подсказку. Возьму на вооружение.

Александр Черников

А надо ли?

Александр Черников

Зачем Вам нужно остановить время?

Сергей Бойченко

Что же Вы так боитесь..? Время локально и подчиняется законам фрактальности.

Александр Черников

Вы не ответили на мой вопрос.

Сергей Бойченко

Зачем Вы задаете вопросы..? Затем, чтобы получить ответы... Занимаюсь Временем, чтобы получить знания. Те вопросы, на которые таким образом я получаю ответы, Вам даже не сформулировать... и годов тебе от силы 25. Чао...

Александр Черников

То есть, Вы разговариваете сами с собой. Понятно.

Al
Allan

Вряд ли

Сергей Бойченко

Значит это сделаешь Ты, Allan!

Алексей

Нет.

Сергей Бойченко

Сожалею, но ответ не верный!

Сергей Бойченко

Спорим, Ты сам, чуть позже, это сделаешь!!! А мне хочется, что бы без траурных церемоний.

Татьяна Т

неа

Татьяна Т

молодец, пробуй, потом расскажешь что получилось?

Сергей Бойченко

Рассказы смотри на http://panahon.ru. Спасибо.

Нина Майборода

да

Сергей Бойченко

Отлично! В нашем полку прибыло!

Сергей Бойченко

Как получится - прокачу на "машине времени"! 😮

Евгений Башилов

хз

Сергей Бойченко

Х3 - вероятно это модель машины времени? Вот только не понятно: седан, хэтчбек или внедорожник?