На
Наталья

Где вы любите проводить отпуск ?

Ответы · страница 5
Ренат Мингалеев

Лучше скажите где и когда вы будете проводить отпуск я туда приеду )))

На
Наталья

хорошо

Юрий Михайлович Сю

Конечно же на море. но можно поехать. загранку . . а можно и на рыбалку!

Александр Павлюсь

На берегу боковых речушек природа,шашлычки,ловля рыбы (хариус) !!!😊

Любовь Неуконина

желательно на море...но с нашими пенсиями только помечтать остается

Максим Стракатов

Есть у нас такое место бухторма или алоколь там круто как Швейцария

Вл
Владимир

Натуська ну конечно-же на Даче. А вот другой вопрос Скем проводить ?

На
Наталья

с кем нравится

Александр Иванович

С вами, с паллитрой и на своём болоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да обзавидуются вам!

Сергей Серый

🕷️ 🕸️ 🐢 🐍 🦎 🦂 🐠 🐙 🦑 🐳 🐋 🐊

Сергей Ширинин

Вы знаете так получилось что я работаю много а отдыхаю очень мало .

Michael Lvovich Kunin

В Анталии - в отелях 5* (Где ВСЁ включено)!Просто Рай и наслождение !

Ви
Виктор

Ведать в Этом году, Все полюбят Родину в связи с закрытием границ.

Александр Путин

на рыбалке и охоте и на стрельбище то есть с военными потягаться

Анна

С моим золотеньким мужчиной, где-нибудь в глухих местах на реке.

Ол
Ольга

Любите,это не про меня.Всё зависит от финансовых возможностей.

Вова С Кошкой

Подальше от дома. Это чтобы понять, как хорошо всё-таки дома.😁

Анатолий Кодак

...в основном в селе(на хуторе), а люблю ездить(путешествовать)..

Рустем Мишкин

Только не дома подальще и чем дальще тем лучше но это в идеале)

Слава Евсеев

Если честно всегда хотелось ну блин что бы рыбалка рядом была.

Валерий Марюков

Неважно где, лишь бы таких как вы женщин было побольше рядом...

Алёна

Где угодно ...только не дома!!! Главное поменять обстановочку)))