К Чёрту Вашу Мораль

Чем больше людей влюбляется в тебя, тем, cука, более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днём всё усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты..

Ответы
Лева Правая

Сердце подскажет - затрепещет и в восторге остановится! А потом снова застучит, но по-моему другому уже. Радостно. А почему ты экспромт мой не "заменил"?

Лева Правая

Если не все? И ты не знаешь?

Ол
Ольга

Ох, как же это верно!!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Вера

Все эти влюбляшки - пустое. Как много вокруг одинаковых. Ни одна ничего не значит

Шагарьян Хайретдинов

Не!! Люди и девушки разные! Вот желания у них как-то стандартизованы

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , а я уже и не жду , чтобы влюбились бы в меня , самой очень хочется влюбиться

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻вот это в точку!!!

Соболева Елена

А зачем пытаться? Чем больше пытаешься- тем хуже. Плюньте и расслабтесь.

Ирина

Ведь правда, на душе пустота,в сердце одиночество и горько от этого

Марина

А может любить то и не можешь, поэтому одинокий🤔

Sh
Shaxnoz

Да одной лучше, зачем искать. Так много всего кругом

Шагарьян Хайретдинов

Жаль.. Ведь учиться в архитектурном не сможешь

Sh
Shaxnoz

Почему это, если останусь жить в Самарканде там мне легче наоборот будет учится. Там мама с детьми поможет.

Шагарьян Хайретдинов

а в Самарканде есть архитектурный?

Sh
Shaxnoz

Конечно, мой папа в Самарканде окончил архитектурный и мединститут есть. Самарканд у нас вторая столица. Как Питер например в России

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и прекрасно!

Ал
Александра

Может пока и не искать..)) Если усилия нужны...

Кука

у меня наоборот, я люблю и от этого хорошо

Наталья Тюленева

Чем дальше, тем меньше хочется поисков....

Миловидный Ангел

А разве плохо быть свободным человеку?

Тася Гаврик

Зажрались, батенька! А годы идут...😳

Ангел L

а не надо быть таким красавчиком...😁

Ти
Тишина

Большой выбор - это всегда проблемы

Анна Ветохина

Кто ищет, тот всегда найдет!

Татьяна

Главное это любить самому

Алёна Миронова

Тяжелый случай! 🙂

На
Наталья

согласна на все 100...