Ир

— Девушка, девушка! У вас, должно быть, крепкие здоровые зубы!
— А как вы догадались?
— Плохими зубами такую жопу разве наешь?...

Ответы
Такой Один

Вот теперь я буду знать у кого какие зубы😂))

Ир

🖼

Такой Один

Михалыч просто феномен)

Ир

Красавчик!🙂

Antitролль. Игорь

Ир....а у тебя как с ...опой? Зубы в норме?

Ир

А что с моими зубами то случится?..я же знала что зубы здоровые..ну пришлось потерпеть зубную боль..а выход какой-зубы здоровые удалять?..не, это не выбор..

Antitролль. Игорь

много текста...🤔.... с жопой то как?🤣 🤣 🤣

Ир

Норм...в ногу бабка вцепилась..все оторвать её мне хочет..в левую..

Antitролль. Игорь

бабка? в ногу?...ЗАЧЕМ?!!!!!

Ир

да они меня все время уронить хотят...задолбали...или что бы я каблуки не носила..или что бы дома пол не мыла..дибилки блять..

Antitролль. Игорь

это ты ща с кем?...и про кого?🙄 🤣 🤣 🤣

Ир

про старуху и внучку..они же меня тут колбасили..придурошные на всю больную голову..все ждут перерождения...лица, фигуры и жизни..

Владимир Безручко

Эт точно !

Ир

...для чего то бог создал эту ситуацию..для чего то мы с вами встретились..казалось бы..два совершенно разных мира..настолько разных..а для чего?..бог это замыслил..я не знаю..

Владимир Безручко

Ну нету Бога , как его разные религии не называют , дают имена , просто людям так удобнее , а ты такой же как и я , я тебе подобен ....

Ир

..Я не буду вас убеждать в чем то..вы считаете что бога нет..я считаю иначе...неужели из за этого нужно ссориться..?

Владимир Безручко

не будем ....какие ссоры ....

Ир

🙂

Сергей Тимофеев

😄

Ир

🙂