Андрей Черных

А почему мы верим в ложь.....которая летит с экрана.....я понимаю молодежь.....но почему то давит рана

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дураки верят . стоит посмотреть на экран и сравнить с тем что за окном - много ума не надо что бы понять где правда а где ложь ))) а если его совсем нет то тут и нечего пенять 😁

Борис Савельев

Согласен. Для молодежи интернет- основное средство получения информации. Жаль мне их.

Андрей Черных

💓 спасибо у меня сегодня днюха пью

Борис Савельев

Поздравляю. Всех благ и исполнения желаний.🌹🤝😇

Инопланетянка.

А зачем тогда смотрите, если понимаете , что все это ложь? Мазохизмом страдаете?

Андрей Черных

как и все

Инопланетянка.

Я нет. Только путешествия, и страшилки.

Галина Мазяркина

Я уже редко смотрю телек, если только что-то интересное, кругом одна ложь.

Галина Мазяркина

А это уже и приятно.....😁

Светлана

А Вы не верьте.

Андрей Черных

ну как каждый из нас

Светлана

За каждого отвечать глупо.

Валентин Чистяков

ВЫ не все!!!!!!!!!

Андрей Черных

да но единицы

Видмет Лапатыч Бизульо

Рифмоплёт.

Андрей Черных

да тупой барыжник чё говорить .....много платят

Видмет Лапатыч Бизульо

Да мало тебе платят, мало, успокойся. Я за такое вааааще взносы брал бы.

Андрей Черных

да хорош меня испытывать пошлю как мужика

Андрей Черных

да хорош мози примянь

Толя Попов

😯