Борец С Врагами

Где по-вашему , веселее? В аду или в раю?

Ответы
Виктор Орлов

Ад видел. Там в траншеи их выворачивает так сильно и ломает, что долго и смотреть не захошь. А рай не видел.

Борец С Врагами

Торопиться не надо. Ещё увидишь.

Виктор Орлов

Это не знаю..

Борец С Врагами

Этого никто не знает.

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду. В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Вера Соломенникова

конечно в аду,в раю надо быть послушным и жить по правилам,а это надоело уже на этом свете

Борец С Врагами

Что интересно, так это то , что большинство выбирает ад. А молятся , чтобы попасть в рай. Парадокс. Неужели все такие лукавые???

Вера Соломенникова

вряд ли это лукавство,разве мы здесь на земле не в аду зачастую,видимо многие в грехах спасаемся

Борец С Врагами

Вас поджаривали на раскалённой сковородке? В реале.

Вера Соломенникова

ну не в реале,а много перенесла горя

Борец С Врагами

Сочувствую. И у меня много горя было.

Вера Соломенникова

спасибо.значит понимаем друг друга

Николай Дубинин

А это вопрос к служителям культа , но они здесь не шарят .

Борец С Врагами

А они вообще ничего не знают. Одна видимость и желание обогатиться.

Любовь

Я много раз читала..что Ад - это Земля. Рай на небесах.

Борец С Врагами

И где веселее? Хотя я не верю ни в то, ни в другое.

Любовь

Наверное на Земле. В Раю всё чинно и благородно !👍🤗

Борец С Врагами

И даже скучно

Любовь

Почему ?

Борец С Врагами

Потому , что всё чинно и благородно. Ни поприкалываться, ни побаловаться нельзя.

Любовь

Никогда не задумывалась...как там в Раю. Наверное. потому..что грехов много.😁

Борец С Врагами

Бог (если он есть) прощает всех покаявшихся в своих грехах (так говорят))))

Ал
Алексей

видел и то и другое . давайте этим не шутить

Борец С Врагами

Не шутить... Вы верите в ад и рай?

Ал
Алексей

я был в раю и был над адом . и знаю где он

Борец С Врагами

Старик! я слышал много раз,
Что ты меня от смерти спас —
Зачем? .

Ал
Алексей

ох . .......🏃‍♂️

Борец С Врагами

Понятно. Ты ох.....

Михаил Киранов

Говорят что в аду. Но только на агитпункте.

Игорь Фокеев

На земле.цирка такого более не увидишь

Ал
Александр

..знать бы как оно есть на самом деле....

Иван Петров

Скоро сами всё узнаете ! 🤣😁👍✌️☝️

Борец С Врагами

Только после вас!

Сеня Семеныч Горбунков

В раю климат лучше, а в аду общество.

Офицер Флота Российского

Попадете сообщите?Договорились?????

Борец С Врагами

Я сам не верю в эти сказки.

Офицер Флота Российского

Тогда смысл в вопросе?Попадем туда все увидим Глупо непривитым по глупости попасть

Борец С Врагами

А привитым лучше попасть?

Офицер Флота Российского

Нет Но больше шансов выжитьИ умирать привитым не глупо Все же делал все что мог Как то вот так

Александр Гусев

Не бывал ни там, ни там. Не знаю.

Борец С Врагами

А кто бывал? Тот ведь не расскажет

Любовь..любовь!

На земле по любому.... Привет!

Борец С Врагами

Привет, землячка! Торопиться не надо!)) Верно

Любовь..любовь!

А мы и не торопимся....

Борец С Врагами

Как жисть у вас ? )) Корона не мучает?

Любовь..любовь!

Я привилась летом. Но в нашей родне двое умерли, двоюродный брат 62 года и вторая жена младшего брата ей и 60-ти не было...

Борец С Врагами

Да, соболезную... Эти почти два года шутя-шутя истребляют население земли....

Любовь..любовь!

Да. они свои цели приближают....

Пихалк

И там и там хватает проблем

Борец С Врагами

И где тебе больше понравилось?

Пихалк

Где-то между🤭

Валентина Мишняева

Конечно в аду! Там все свои.

Борец С Врагами

Большой соберунчик! И все поют . В смысле кричат от духоты и раскалённых котлов. Но главное- ВЕСЕЛО!!!

Рабига Подобед

Побываем, узнаем ☺️☺️👍

Борец С Врагами

А как я об этом узнаю? Мы ведь скорее всего в разных мирах будем.

Рабига Подобед

Может встретимся, тогда и поговорим ☺️☺️☺️

Борец С Врагами

О чём?

Се
Семён

В аду коллектив веселее.

Борец С Врагами

И ароматный запах серы! ))

Се
Семён

Да, климат хреновый...

Борец С Врагами

Зато весело ))))

Се
Семён

Да.))🥃🪕🥃🥃🎷

Борец С Врагами

Ну без этого в аду совсем скучно было бы )))

Се
Семён

Помнишь анекдот, как чувак в рай попал, потусил недельку и заскучал - ну,всё благолепо, только скучно... Пришёл к Гавриилу и спрашивает, мол везде у вас тут так? Тот говорит: не, в аду всё по-другому. Хочешь глянуть? Чувак ему: мол, конечно - интересно же... Гаврюша ему командировочное на неделю выписывает, к калитке в заборе подводит, стучит. Калитка отворяется, чувака пропускают - а там аццкий ад! Тёлок харят, траву курят, кокс горой лежит, бухло рекой течёт.... Короче, чувак там оторвался недельку, возвращается, и прямо в приёмную к богу: кричит, мол выписывай из рая, прописывай в ад! Тот: да без вопросов. Просто прыгай через забор - и всё. Чувак прыгает - сразу на вилы чертям и на сковородку. Кричит: эй, братва, здесь всё по-другому было!!! А ему в ответ: Не путай командировку с эмиграцией!.

Борец С Врагами

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексанндр Кокин

Я не спешу это узнать. 😀

Борец С Врагами

Торопицца не надо!

Вечность

Фаина писала в аду лучше