Юл
Юлия

Одной из структур государства были проведены опросы среди мигрантов — граждан Средней Азии.
Один из вопросов звучал так: "Готовы ли вы с оружием в руках отстаивать свои национальные, культурные и религиозные ценности на территории Российской Федерации?"
Прямой вопрос.
40% ответили "да". Ваше мнение о данной проблеме в России?

−2
Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Я политически нейтрален.

Юл
Юлия

Мне просто интересно, как человек совмещает веру в Бога и обыденную жизнь, Ведь в библии написано, не сотвори себе кумира,,

Осеннее Настроение

Кумир или идол, одно и то же. Богом можно назвать всё, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).
В Библии говорится, что есть много богов (Псалом 86:8; 1 Коринфянам 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Юл
Юлия

Да, а ваш Бог- Иисус Христос?

Осеннее Настроение

🙂 Мой Бог - Отец Иисуса Христа. А Христос - царь небесного царства, лидер и тот, кто отдал свою жизнь лично за меня.

Юл
Юлия

А как вы относитесь к теории , что жизнь = это форма существование биологических материй.

Alex Dark 🇷🇺

большинство уклонистов

Ботzман Барисыч

однажды мы решим и ее..

Марго Беккер

нифуяя ссе..однаако

Марго Беккер

Надеюсь, что Власти ненапраасно Этот опрос затеяли и сделали выводы..

Юл
Юлия

Это да, у нас ничего просто так не делается, 😁

Марго Беккер

ну и чудненьно!👍🌹😉

Конь Впальто

но ссылка железная

Ро
Роман

Я бывал в Перми...

Юл
Юлия

😅 Это вы в моем вопросе, который удалил модератор,,

Ро
Роман

А понял... А мы до сих пор там... )))

Ро
Роман

Не помню, какой был вопрос.... Но - присоединяйтесь!...

Ро
Роман

Походу, вопрос был классный!... ))

Сам Андерс'н

Честно ответили

Ко
Константин

Разоблачаем Фейк про 30 тысяч «построенных» храмов...
newsland.com›post/6768157-razoblachaem…khramov-za…
Сколько на самом деле построено храмов и отрыто приходов. Наиболее точный ответ что же количественно изменилось за период с 2009 по 2019 год я нашел в сообщении патриархии Внутренняя жизнь и внешняя деятельность Русской Православной Церкви с 2009 года по 2019 год ... В начале 2019 года в Русской Церкви действуют 38 649 храмов или иных молитвенных помещений, в которых совершается Божественная литургия. ... Анализируем, на 33 млн.человек, проживающих в крупных городах России приходится всего лишь 2756 действующих храмов. ... То есть "гигантская" стройка храмов - это на Москву - 8 храмов в год? Скрыть

Юл
Юлия

А на какие деньги они их строят?

Ко
Константин

Предприятия градообрзующие

Ко
Константин

В каждлом городе есть предприяиия и заводы.

Ко
Константин

У них есть фонд на благотворительность.

На
Наблюдатель

решим!!!

Св
Светлана_Светлана

Гон