Pe
Peter

Должен ли джентльмен приглашать даму в ресторан, если он еще не сделал уроки?

Ответы
Олег Котлов

Петька, учись дорогой, как надо приглашать прально, отказа не будет. Разрешите тыры-пыры вам заехать во все дыры. Разрешите (в рот ебаться) Вас на танец пригласить.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли у нево гарние динги в гарнем кошеле таки гарно жгут ево яйца и таки горяти синим пламиним, то пущщай валяети! )))

Татьяна Кривоногова

Ну если он заработал, то почему бы и нет, главное чтобы сводил даму в ресторан за свои кровно заработанные, а не за папины😋

Pe
Peter

👍

Ирина Масленицына

Если этот ресторан МакДональдс -- вполне позволительно и джентльмену, и даме перекусить между алгеброй и геометрией.))

Pe
Peter

👍

Alex Kotsar

Джентельмен никому,ничего не должен. Ну разве что детям СВОИМ - пока маленькие и родителям, когда старенькие.

Zоя

Нет, не должен, сначало он обязан извлечь урок из того что было, а потом приглашать даму в ресторан😂

Pe
Peter

👍

Зинаида Бадяева

Школьник должен заниматься не приглашениями девочек в ресторан ,а совсем другими проблемами !

Pe
Peter

👍

Владислав Ильмер

Он должен предложить даме сделать уроки за него, в ресторане, пока будут ожидать заказ.

Ве
Вероника

Если он уроки не выучил, то он пока не джентльмен! А ученик!😉😁🤷‍♀️

Pe
Peter

👍

Ра
Райхан

Если не сделал уроки,что делать в ресторане?Сделал дело-гуляй смело😊

Alisa Warshavsky

Ничего никому он не должен, независимо, есть ли уроки, или, ну их.....

Pe
Peter

🆗

Вера Лось

Ааа.а потом женщине плати за ресторан за проезд в автобусе и т.д)

Pe
Peter

🆗

Лена

Нет, джентльмен должен даме предложить сделать за него уроки.

Pe
Peter

находчивый

Галина Коровина

Напрашивается вопрос, а средства-то есть на ресторан и даму.

Pe
Peter

👍

Геннадий Коновалов

Уроки, не бывают сделанными, каждый джентльмен, знает это.

Ольга Ежова

Пожалуй, если уверен в своих силах и возможностях.

Загадка

Да. Пока дама ответит, он успеет уроки сделать)))))

Pe
Peter

🌺

Загадка

😉

Юр
Юрий

🌹

Людмила Канивец

Надо сделать уроки и спросить разрешения у мамы.

Pe
Peter

👍

Алина Атаманчук

Джентльмен должен подростки, и всему свое время

Pe
Peter

🌶️

Александр Мамедов

Нечего в ресторане делать.Лучше сам приготовь.