Moiha Guberman

Да россия великая страна!Погибло уже почти двести тысяч в сво,а о них никто и вспоминать не хочет! Какая же цена одного человека в россии?

–1
Ответы
Нерасторопная Женщина

Цена? Когда-то в Афгане гибли наши ребята, кто-то оставался инвалидом. Ребята-афганцы бомжевали... Никому они не нужны были. Брошены были. Сейчас совсем всё иначе. И это очень радует.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Ладно, поговорим, когда закончится война.

Moiha Guberman

Об этом больше всех знает пан Залужный.Моё личное мнение, всё зависит от положения в самой россии!Если готовых умереть за путина станет меньше, война пойдёт на убыль!В этом году может наступить перелом и Украину освободят!

Нерасторопная Женщина

Посмотрим.

Moiha Guberman

Жарко будет и в россии.Там много военных складов и если они в жилых массивах то будет то что в Украине!

Пётр Тавриль

Так в России рождаются по неволе никто рождения не ждёт кормить нечем этих родившихся.Путин всем блядям деньги приплачивает а прекратит так и солдатов не будет.

Moiha Guberman

Находит по тюрьмам и в отдалённых сёлах.

Николай Скороходов

..ври больше .. чтобы в ложь поверили . она должна быть чудовищной .. Геббельс .. рейхфюрер пропаганды

Семен Отмахов

Не достигнут процент заметности потерь,слишком большая территория и численность народа

Лариса

В России, после свержения царской власти, жизнь человека ничего не сто́ит.

Moiha Guberman

Но, у них общие условия прихода к власти.После кризисов оба наладили экономику чем и купили любовь народа!

Лариса

Путин наладил экономику?!!!

Moiha Guberman

Он торговал нефтью и сырьём, пополняя резервный фонд, который сейчас уходит на войну!

Лариса

За время войны российские олигархи разбогатели на 16,5 млрд долларов...

Moiha Guberman

Олигархи богатели, а народ радовался и постоянно их выбирал в думу.

Андрей Ким

Жалко не только их, но и погибших с другой стороны не меньше, я думаю...

Moiha Guberman

С другой стороны есть кому оплакивать!К тому же убили много мирного населения!

Андрей Ким

Думаю и в России есть добрые и заботливые люди. Война - это большая беда для любой страны, особенно для простых людей.

Moiha Guberman

Кто они, заботливые люди?

Андрей Ким

Вы что, заклеймили целую нацию?

Moiha Guberman

Не всех.А лишь тех кто войну путина одобрил!

Андрій. Ми З України!

Для них и миллион, фигня. Главное, чтобы не ОНИ лично.

Moiha Guberman

Ну и уничтожили и ещё уничтожит спасая в бункере свою никчемную душонку!

Ботzман Барисыч

ты вот вспомнил вот и назови..озабот-укробот

Алевтина Пална

рубль - рублями, два - сами-знаете-чем))

Ир
Ирина

вам генштаб о потеряях сообщает?🤔

Moiha Guberman

Это ваши проблемы!

Sergei

Рубль - штучка, полтинник - кучка.😉

Владимир Вельский

Сказал, как в лужу пёрнул

Эвелина

Да ничего она не стоит

Moiha Guberman

По этому трупы лежат в полях Украины,а россия их отказалась забирать!

Эвелина

А ваших трупов вы не видели или вам из не показывают. Вот так и живёте всегда .в чужом глазу .....

Moiha Guberman

О наших трупах есть кому позаботиться!Они на своей земле!

Эвелина

Очень даже заботятся,Господи ,да чего людей то смешить .поедьте и посмотрите где и как они лежат.

Moiha Guberman

Ваши воняют в посадках и черви их начали жрать!

Эвелина

Там же лежать рядками и ваши вам это не не показывают. .а зачем ?.зачем портить себе реноме ? Мойша вы против Украины?

Ольга Николаевна

Там людей не ценят

Ольга Николаевна

В который раз убеждаюсь, что какой народ, такая и власть. Видимо, все их там давно устраивает...

Moiha Guberman

Пропаганда крепко поработала! Они идут и гибнут неизвестно за что. То ли за царя то ли за обещанные деньги и льготы!

Ольга Николаевна

Еще и бабы масло в огонь подливают. Слышала, что сами своих мужей подначивают добровольцами идти туда. "Ну ты че, не мужЫк?" и т.д. А потом сама махнет в Мармарис с Ахмедами отдыхать, пока ее Ванёк будет "воевать за мир"

Moiha Guberman

Был на даче, там прекрасно слышно российское радио.Мне кажется, что слушая этот бред люди там в россии сходят с ума.

Coin Hummer

Ты украинское радио сначала послушай, одни бредовые фантазии в нецензурных выражениях, уровень культуры как на зоне

Кр
Красавчик

Ни гроша не стоит.

Moiha Guberman

Так этим что погибли жить не хотелось?

Кр
Красавчик

Не знаю. Вопрос стоит о цене жизни в России, а не на войне?

Зм
Змей

Такая, как всегда