Евгения Солодова

Какие передачи вы смотрите на канале ТНТ и СТС?🙂🙂

Ответы
Георгий Газзати

Известия..., животный мир, рыбалка, и если есть ещё фильмы вестерн, с удовольствием смотрю. Как можно смотреть фильм, в сюжете которого отсутствует романтика. И всё-таки: какие мы были счастливы шестидесятники! А крывлянки, под прыжки и крикси, что двадцать лет, захватив подиум, насилуют его, - надоело. А сколько за это время пропало талантов!!!.....

Се
Сергей

Раньше от канала тнт не отрывал глаз, мне нравились в свое время передачи "Окна", "Дом", "Голод", потом - "Такси", "Запретная зона". Жаль, таких передач сейчас нет)

Евгения Солодова

Ещё как есть) у нас показывает, есть обычное ТНТ и ещё ТНТ 4 вот там все стрые передачи которые показывали раньше))

Се
Сергей

У меня еще такой канал не подключен)

Евгения Солодова

Нам его в мае опять подключили))

Шамиль Магомедов

на тнт необъяснимо но факт, окна с Нагиевым, опасная зона стс- разные передачи

So
Sova)))

стало много пошлого юмора на этих развлекательных каналах, уже достали

Владимир Михайлов

Раньше на стс смотрел 6 кадров. Сейчас эти каналы смотрю очень редко

Граф Пупыркин

Не гляжу такие каналы только на ТНТ4 Лёху который на такси ганял

Евгения Солодова

ТНТ 4 и просто ТНТ одно и тоже)) просто на ТНТ 4 показывают старые программы которые раньше показывали))

Граф Пупыркин

Возможно

Евгения Солодова

Именно👍 🙂

Граф Пупыркин

Спасибо!

Евгения Солодова

Всегда пожалуйста 🙂

Виталя Бригарный

те которые очень полезные. где есть смех радость и романтика

Рафис Загидулин

Экстрасенсы.а на стс какие нибудь фильмы после 22 ч.если есть

Андрей Мурзалев

Привет! Я смотрю на стс уральские пельмени, тнт камеде вуман

Андрей Мурзалев

Привет! Я смотрю на стс уральские пельмени, тнт камеде вуман

Са
Саня

У меня они не показывают там где я живу на них аллергия

Александр Овчинников

давно не включал телек уже и паутина появилась

Алексей Миркин

Фильмы 21ч.И то не всегда.Превратили в клоаку.

Вася Васильков

А эти каналы по спутниковому)).?Не не слышал!

Евгения Солодова

по кабельному

Вася Васильков

Это от кабеля или кобеля?

Евгения Солодова

ну вы как думаете, зачем глупые вопросы задавать, очевидно же

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Однажды в России,универ а вы красавица?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

А вы какие передачи предпочитаете смотреть?)

Евгения Солодова

Тоже смотрю Универ, камеди вумен) Интерны) много чего))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Замечательно)

♂G
♂ Glukonytyi ♂

=))))

Ilya Lapin

Нету таких каналов тут😜

Константин Севостьянов

Когда есть время - понравившееся кино...

Максим Исаев

Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР ЭТО ВРЕДНО....

Геннадий Витальевич Чичеров

Оба эти канала - сплошная помойка !

Это Я

ТНТ:Экстрасенсов, холостяк,танцы

Это Я

Не дописала)На СТС только сериал Молодежка

Бродяга 750Rus

камеди, уральские пельмени