Павел Бобров

Как вы относитесь к новому шоу на тнт "это нормально"?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

ни как, телевизора нет, не смотрю просто смотрю сериал вскрытие покажет, т.к. интересно и заставляет подумать

Павел Бобров

Про УСБ России. Управление собственной безопасности. Ну про ментов в общем. Я как понял вам такое нравится.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится расследования фильмы ужасов, в которых нужно думать и не сразу понятно кто виноват, мне очень понравился фильм "ни что не случается дважды"- где все думали Что герой Батырева виновен в смерти Маши, а мне казалось что нет, т.к. влюбился и не сделал бы ей плохо, так и вышло....

Павел Бобров

Ясненько.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, мне нужны головоломки для головы, а не тупо испугаться или обделаться, посмеяться

Павел Бобров

Ну приятного вам просмотра.

Николай Верниковский

идёт война. а народу надо зрелищ. вот Бузова с Дибровым свой бытовой интеллектуал на арену выкатывают.

Павел Бобров

Больше похоже на шоу для быдла с драками

Николай Верниковский

деньги платят. им хорошо.

Тина Тим

ТНТ не смотрю, там все какое то пошлое и непонятное для меня,то есть не интересное.

Павел Бобров

Не, ну смешные передачи и сериалы тоже есть.

Тина Тим

Я люблю. Уральские пельмени на СТС по выходным смотрю. А так 1,2 и НТВ. Еще ТВЦ, там постоянно такие легкие детективы идут,не о чем.

Павел Бобров

Мою любимое выступление уральских пельменей это русские глазами американцев. )))

Тина Тим

Надо посмотреть в инете. Я же не постоянно смотрю.Сегодня найду.У них ещё юмор сохранился нормальный,не пошлый.

Павел Бобров

Ну как моя мама говорит они обыгрывают жизненные ситуации.

Тина Тим

Конечно. Как Райкин. Все просто было и смешно.

М(
Милочка (*)

Надо глянуть) Я женский стендап и комеди клаб предпочитаю. Ну, езё кое-какие)

Павел Бобров

Мне в женском стенд апе особенно выступления Марии Марковой нравятся

М(
Милочка (*)

Я Риту слушаю с удовольствием. да и всех других

Ханни Банни

Не смотрела, но девоньки говорили, скандальное. Не хочется смотреть

Елена

Я на слышала о такой передаче. ТНТ не смотрю практически.

Ад
Адамс

Не смотрела Но вы добры Шоу то поди такое еще зрелище

Павел Бобров

В рекламе шоу драки показывали. Не люблю такое.

Владимир Кириллов

Как я могу к нему относиться, если не смотрел?

Владимир Кириллов

Могу рассказать анекдот из жизни. Моей бывшей жене её родители как-то посоветовали купить какую-то заковыристую антенну: типа, всё ловит. Она и купила. Включили - ничего не ловит... Я пытался объяснить, что её родители живут в Кирове, где есть ретранслятор, а до нас он просто не добивает. И окна нашей квартиры в другую сторону направлены... Нет, можно было залезть на крышу, там установить антенну, может, чего-то и поймало бы)

Павел Бобров

Так установили на крыше антену?

Владимир Кириллов

Я не вверхолаз, по крышам ползать. Бывшая жена, разумеется, тоже не полезла.

Павел Бобров

Надо было Карлсона попросить. Дали бы ему варенья он бы всё и сделал.

Владимир Кириллов

Так он в Швеции живёт. Далеко, не долетит.

ио
ирина отставнова

Судя по вашим аопросам, вам совсем мало лет

Павел Бобров

Да не. На фото же видно, что взрослый и возраст написан. Кудкудах!

ио
ирина отставнова

Вижу, что жизнь прошла мимо вас.

Павел Бобров

Плахая бабуля. И вообще меня нельзя оскорблять, у меня сегодня день рождения

Татьяна Я За Россию

ТНТ не смотрю, канал ни уму и не сердцу

Павел Бобров

Зато там юмор

Татьяна Я За Россию

Какой? Для одноклеточных недоумков?

Павел Бобров

Не, есть смешной.

Татьяна Я За Россию

Ну смотри развивайся. Видимо вакуум надо хоть чем-то заполнить

Павел Бобров

Я великий мудрец.

Татьяна Я За Россию

Это видно невооруженным глазом

Павел Бобров

Я знаю.

Константин Котиков

Вообще на ТНТ очень плохие шоу всегда

Павел Бобров

Сами идеи шоу в принципе не плохие но там постоянно происходят какие то конфликты и драки и это зачем то показывают в анонсе, что отталкивает от просмотра этих передач.

Андрей Григорьев

Бобёр недоёбаный, застрелись сам

Павел Бобров

Нахуй свалил отсюда. Мразь фашисткая

Макс Янов 🇷🇺

Ещё не видел. Когда показывают?

Павел Бобров

По будням вроде ближе к вечеру.

Макс Янов 🇷🇺

Ок. Посмотрю. А что там?

Макс Янов 🇷🇺

Нашёл в ютюбе. Понял, что это не то, что стоит смотреть.

Павел Бобров

Я тоже так решил. В анонсе драки показывали. Как будто для быдла делают.

Макс Янов 🇷🇺

Я тоже анонс, скорее всего, видел. И мне даже непонятно: как туда угодил Дибров?..

Павел Бобров

Действительно

Ал
Александра

Рекомендуете? Пока не видела...

Ал
Александра

Типа да. Они в масках его угадывали...

Павел Бобров

Посмотрел. Может по телевизору тоже показывали но чуть раньше. Кузнецова в конце передачи так самоуверенно себя повела. Не очень красиво. А с вампиром при поиске человека в багажнике позорно получилось когда он утвердительно заявил, что найдёт, а в результате провалил испытание.

Ал
Александра

Вы верите в реальность их способностей на этих испытаниях?

Павел Бобров

Ну я видел фильм идущие к чёрту но всё равно верю в реальность ихних способностей. Особенно той, что с Богом и ангелами работает. Я буду за неё болеть.

Ал
Александра

Да, у неё легко получается))

Людмила

Не смотрю,не в теме,а что там?

Людмила

Не захотел дальше вести развлекательную передачу.

Павел Бобров

Странно как то. Что плохого в развлекательной передаче?

Людмила

Ну он посчитал неуместным СВО и развлекалово

Павел Бобров

А, понятно

Людмила

Нагиев тоже из-за СВО отказался быть ведущим "Голоса"

Фариз Мухаметдинов

Никак,просто не смотрю ТВ.

Игорь Николаевич.

Телека нет, такой класс.

Людмила Кржисецкая

тнт - вообще не смотрю

Павел Бобров

А я только его почти и смотрю. Реклама правда бесит.

Остап Бендер

никаких шоу не смотрю

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрю такое .

Павел Бобров

В музыкальной интуиции нету пошлости.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно , мне такое просто не интересно.

Павел Бобров

А мы вечерами всей семьёй смотрим.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь интересы и вкусы у всех разные ! Вам это интересно.

Павел Бобров

Согласен. Ну мы ещё советские комедии смотрим. Может это вам интересно.