Кс
Ксения

Импортозамещение в России

–7
Ответы
Алина Васильева

ВОТ ТАКИЕ МЫ ЛЮДИ, РУКИ У НАС НЕ ОТ ТОГО МЕСТА РАСТУТ, А ПОЧЕМУ? ДА МЫ ЛЕНТЯИИ ,НА ДЯДЮ НАДЕЯМСЯ, А САМИ РАБОТАЯМ НА ТЯПОНО НАЛЯПОНО И ТАК СОЙДЁТ, БРАК ВЫПУСКАЕМ , А КТО ВИНОВАТ? Путин виноват, он пашет и сеет и за станком стоит, а был бы он как Сталин. то людей бы своих за такую работу сразу к стенке, вот бы мы забегали и товар бы выпускали лучше заграничного! а не вернуть ли законы Сталина, сделал брак тебя к стеке! согласна? или не поняла, или при Сталине не жила? пожила бы, сразу бы поумнела. а то обнаглели до некуда! ...... не хай того что сама это говно выпускаешь, а может Китай или наш товар на рынок сам выплыл делаем сами его и жрём, ты не такая? такая такая, только за собой не хочешь замечать!!! На других ссылаешься? видим мы таких умных благодаря таким умным говно и жуём

Кс
Ксения

вот и жуй старая говноедка

Ольга Барладян

Молодежь! А кто вам запрещает делать что то прекрасное? Это Ой! как почетно- быть первооткрывателем в своем деле.? В таком разе критика отпадает ибо все к чему ты приложишь руку с любовью получится прекрасным и даже намного лучше западного или восточного и т. д. Страна преображается от стараний народных в связке с управителями. Так Что? Слабо свою страну сделать на зависть всем западникам Бриллиантом высшей пробы.? Тогда критика исчезнет, ей на смену придет благородное ВОСХИЩЕНИЕ.

Кс
Ксения

иди гуляй...на тебе глобус--иди с миром

Ольга Барладян

Хорошо! Оно и то правда, что земля наш общий дом и создана она для счастливой жизни на ней .....

Анатолий Серёга

Ольга, не стоит, тут уже все так запущено, хорошо, что мой отец, мать и дед, прошедшие войну (ВОВ) их не слышит.......

Кс
Ксения

твои деды бы окуели,что Россия пошла войной...

Николай

ну так все плохо в России , вот так ? , только прчемуто в европе кризис начался из за санкций введеных против России , и после перехода оплаты товаров и сырьевых ресурсов за рубли ещё ускорится , и да преход на оплату нефти ОАЭ Китаю за юани , нота протеста принуев ОАЭ после встречи с АСДОМ , к США с требованием вывода войскмиз Сирии,мне что то говорит о скором превращении доллара в бумагу для обклеивания туалетов

Кс
Ксения

а с чего вы решили,что в Европе кризис?У вас бензин подешевел?

Николай

до конца апреля в России бензин стане дешевле примерно на 25 поуентов , тоесть и медлено но верно цены на продукты тоже поползут в низ , транспортирлвка подешевет , а европа будет покупать российские товары за рубли , а гже их взять ? купить за золото или продать свою продукцию за рубли что бы купить , газ , нефть , лесоматериалы и много чего ещё, ОАЭ намекнули что продавть нефть европе не будут за доллары , какая валюта для этого будет пока не ясно

Кс
Ксения

Да потому что никто не хочет его покупать у вас,кушайте чай с бензином,вместо сахара.

Николай

Igor Fedaev

Сами вы идиоты , страна ваша банкрот , а друзья ваши которыми вы так гордитесь , за каждый снаряд , за каждый патрон , за каждый джавелин , деньги с вас стрясут , так что , больше у них требуйте , один хер будите людьми расплачиваться , человеческие органы нынче в цене !))))))))))))))))))))))

Кс
Ксения

ты это узбагойся,а то печень лопнет...от желчи...Скоро извиняться будете!

Igor Fedaev

Извинятся это, что , вот людьми расплачиваться, это даа!🤣

Кс
Ксения

людьми ладно,а сколько ваших убито...

Igor Fedaev

Мало !

Кс
Ксения

🤣👍

Л*
Лена **

нет ничего глупее пугать россиян отсутствием чего либо) такое можно делать только от незнания или непонимания нашей сущности) нас это злит, да) но злые мы становимся только сильнее, мы организуемся, сплочаемся.. не буди русского медведя.. и этим всё сказано.

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Серов

Я бы не стал утверждать, что все, что Отечественное сплошное "говно". В эпоху СССР много отечественных товаров были ну уровне мировых и даже качественнее. В 70 годах прошлого столетия автомобиль "Москвич 412" был официально признан лучшим в мире автомобилем!

Кс
Ксения

чушь...был признан Фиат.

Александр Априщенко

С таким подходом очень трудно в стране жить, кстати это не только относится к нашей промышленности , но и к артистам тоже........Думай больше о прекрасном мир значительно интересней, чем это нам кажется.........Будь умницей, я на тебя очень надеюсь....!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, если вывозить все, а не развивать, не вкладывать в развитие отечественного производства... Но Китай тоже когда то был слаб. Сейчас лидер производства. Надо просто сесть и подумать не о том, как вывезти из страны, а поднять ее экономику

Далеко Не Идеал...увы(

Не вижу объективных причин, которые не позволили бы это сделать. Все создано искусственно, на мой взгляд

Алексей Нагула

Думаю, если слепаков и ему подобные пропадут из эфира СМИ и тв, мы особо не о беспокоимся! А вот если работяга уйдёт, то и гречка с сахаром и мукой пропадут. Слепаковым галкиным и прочими киркорами сыт, обут, одет ив тепле не будешь!!!

Александр Соломатин

Конечно, можно покрасоваться, написав сотню таких песен... Но, к сожалению, Семён не видит дальше своего носа... Да, он и не хочет этого делать, лучше "срать" дальше и веселить таких же недоумков...

Кс
Ксения

так вы и так привыкли жить в говне...этот клип 2012 года

Александр Соломатин

Писать о говне может только тот, кто сам и живёт в нём... А я - не жалуюсь...

Aleksandr Kaschkarov

Где бы ни жил на земле.. Сын червь папу червя спрашивает. Па а в яблоке хорошо жить. Да, сыно слаще сахара! Па, а в апельсине? Слаще мёда!!! Пап, пап, а мы то почему в гавне? Так это родина сынок!!!

Летучий Голландец

👍 ВСЕ ЭТО ТАК.........ВСЕ ПРАВИЛЬНО.......НО ГЛАВНОЕ..... В УКРАИНЕ ГИБНУТ ЛЮДИ МНОГО ГИБНУТ... ГИБНУТ И РУССКИЕ ПАЦАНЫ МОЛОДЫЕ..... И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ........

Кс
Ксения

спасибо великому Пукину

Летучий Голландец

ОЙ КСЕНИЯ..........Я С УКРАИНЫ.... ХОТЯ РОДОМ С КАВКАЗА..... И МНЕ ВСЕ БЫЛО ДАВНО ПОНЯТНО.... НУ ДА НИЧЕГО ОДНУ ВОЙНУ ПЕРЕЖИЛ... НАДЕЮСЬ ПЕРЕЖИВЕМ И ВТОРУЮ....... ПРИВЕТ🚢....................🌹🌹🌹

Кс
Ксения

🇺🇦Должны выстоять!

Летучий Голландец

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА НЕ ВЫСТОЯТЬ................

Чио-Чио-Сан

Скоро у вас и такого не будет 🖼 Но повторения этого не будет, проситесь в Вашингтон

Кс
Ксения

🤣тебя старушка не спросила

Чио-Чио-Сан

Пардон, но вам не дожить до старушки. Гарантирую

Кс
Ксения

🤣😉

Чио-Чио-Сан

Запомните одно правило-Когда у оппонента нет фактов, нечем крыть, он переходит на личность и начинает хамить и грубить. Это-про вас

Чио-Чио-Сан

Отдохните в каземате немного

Nekto N

Ого, привет, Тось. Тебя довели до белого каления?

Владмир

Нашли кого слушать. Раз эти беглые на Родине сделать ничего не смогли, то в другой стране, тем более они не нужны никому.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

и что здесь такого...в чём фишка то?..вам,мадам,не по душе Россия-так езжайте на украинушку...беспросветная там благодать

Гарри Трубников

В России деньги получает и свою родину хает, это мне напоминает басню про свинью, подрывающюю дуб, который её кормит.

Владимир К

Видно у самого Слепакова много говна, вот он его рекламирует. Как говорят, что у кого внутри, то из него и лезет.

Люси Марево

И СЛЕПОкову найдётся...замещение -свалил и хорошо! Яйца выростил больше башки жрав "говно" в России, мля! 🔫

Кс
Ксения

этот клин он спел в 2012 году

Люси Марево

Уже тогда вбивал клин в нашу страну...., зарабатывал на билет за бугор! Не впрягайся в его телегу! У меня она не прокатит!!!

Кс
Ксения

ты лошадь?

Кс
Ксения

Люси Порево!

С К.

Не люблю Слепокова!!!!! Он не уехал??? Обычно кто обсирает Россию, уезжают в экстримальных ситуациях.

Елена Ковалева

мы великая страна всегда была есть и будем а вам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАВЛАДЕТЬ Х У Й ВАМ А НЕ НАШУ СТРАНУ

Кс
Ксения

да зачем нам ваше днище....

Елена Ковалева

да просто Россия самодостаточная страна и ваш мир нашей стране как бы неочень нужен!!!!!!!!!1111

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Кс
Ксения

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.