Ма
Марс

Лицо человека отражает его внутренний мир его мысли или помыслы его печаль или радость..

Ответы
Ал
Алина

Оно отражает лишь то, что сам человек желает в данное мгновение показать окружающим, что внутри знает лишь сам человек))))))

Ал
Алина

я?

Ма
Марс

На фото

Ал
Алина

Вот о чем я и написала выше)))

Ма
Марс

А чтобы знать что сейчас нужно видеть в живую . На кладбище много фотографий но это уже ничего не значит

Ал
Алина

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный😁😁😁

Татьяна Тышкевич

Лицо, не всегда. Глаза, да.

Татьяна Тышкевич

Сложно. Но реально.

Ма
Марс

Вы можете не заметить как дрогнул уголок ваших губ или поднялась бровь а внимательный собеседник все замечает

Татьяна Тышкевич

Собеседник может и ошибиться. 😁

Ма
Марс

Как правило редко тем более что жертва диалога не подозревает о том что за ней наблюдают

Татьяна Тышкевич

Надо знать с кем общаешься. 😁