Ка
Катя

И все же наблюдения и размышления приводят к выводу, что можно вопросами не задаваться, они сами тебя найдут

Ответы
Николай И. М.

Канэшн!.. Потому что "Всё, что не угрожает любви, жизни и здоровью - суета есть, ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный). А вот как только появляются эти угрозы так и вопросы сразу тут как тут: - Почему?; - За что (Господи)!; - А я причём?... и т.д. ))

Ка
Катя

Вау, вау, все хочу и сразу, хохочу)). Какой Вы Золотой.

Ка
Катя

Целую, обнимаю. Берегите себя. Не возражаете думаю

Ка
Катя

Я знаю

Кы
Кызыма)

Зато ты уже подготовленная будешь.)

Ка
Катя

Здравствуй, Красота. Но не в угоду же)

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Екатерина. В угоду -нет.

Ка
Катя

Пазлы

Zeger77 Евгений Земков

у матросов нет вопросов!

Се
Северный

Нас находят проблемы!!!

Ка
Катя

Да. Ты же умничка, парень. Чем больше мы зовем, тем круче наседают...

Се
Северный

"Довольно ль нам под ударами судьбы сгибаться?"😁

Ка
Катя

Думаю, что преодолено, то уже не удар

Ка
Катя

Цветочек забираю)