Елена Crimea

Каждые 20 минут отключается экран компьютера. Приходится перезапускать весь комп. Что с этим делать? Пожалуйста, кто разбирается, посоветуйте.

Ответы
Сергей Елец

кликни на значок батареи нажми на слово электропитание откроется окошко найди с левой стороны настройка отключения дисплея или через панель управления найди также электропитание и следуй подсказкам правой колонки

Сергей Елец

так я тоже не хакер просто была похожая ситуация

Елена Crimea

Короче снесли в сервис, посмотрим...

Сергей Елец

мой тоже надо в сервис но как не хочется

Елена Crimea

Ждете,пока совсем крякнет?

Сергей Елец

та там в принципе ерунда программка одна системная слетела а без сноса винды не хочет устанавливаться

Сергей Калашников

Почистить контакты на плате памяти. Плато находится внутри процессора. Почистить можео просто потерев их обычным ластиком.

Елена Crimea

👍 спасибо

Сергей Калашников

Не за что ))

Николай Костенко

Это скорее всего видеокарта перегревается, нужно разобрать и посмотреть вращается ли кулер на видеокарте

Елена Crimea

Пока что залезла, где попроще. было задано отключение монитора через 15 минут. Изменила. Время засекла. посмотрим, пока посижу на сайте.

Николай Костенко

Окей, ждем

Елена Crimea

Через 20 минут экран застыл,снизу риерно трет экрана почернела. На на мышку, ни на клавиши никакой реакции. Пока не перезапустилась...

Николай Костенко

все таки разбирать надо системник

Елена Crimea

Ок. Мастера вызову

Игорь Думающий

Кнопка "ПУСК"/ панель управления / экран / питание : отключение экрана - ставить "НИКОГДА" / ОК Должно помочь!

Елена Crimea

Игорь, спасибо. Это я сделала уже давно. Сегодня был мастер. НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ, и комп не отключался... Вот чудеса..

Vlad Berezin

Ну вааще! этого слишком мало: Останавливается ли сам компьютер. Если нет, то реагирует на нажатие NumLock?

Елена Crimea

Комп работает. На мышку и кнопки не реагирует. Num Lock не проверяла

Vlad Berezin

Если на Num Lock нет реакции (зажигается или гаснет светодиод), то "зависание" системы. Далее попробуем определить.

Елена Crimea

Спасибо. Посмотрю

Vlad Berezin

Для начала Вам надо зайти в настройки BIOS и посмотреть температуру процессора.

Елена Crimea

Понято

Vlad Berezin

Пишите в личку.

Елена Crimea

Спасибо

Николай Шабанов

зайдите на панели управления в раздел настройки электропитания и измените на те, что вам необходимы

Павел Парамонов

Вероятно перегревается процессор или видиокарта, откройте баковые крышки, поставте системный блок

Елена Crimea

Спасибо, что отозвались. Мы отнесли уже в сервис...

Станислав Щеглов

Не верьте заочным советам. Это должен определить специалист на месте, т.к. причин может быть много.

Елена Crimea

так и сделали, отнесли в сервис

Станислав Щеглов

Молодцы.

Юрий Набока

НОЧНОЙ РКЖИМ ВКЛЮЧЕН . ПРОГРАММЫ КОМПОНЕНТЫ . ЭКРАН . НАСТРОКИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ДИСПЛЕЯ .

Ирина Циратова

вентилятор отключается, грязью забился, греется....скоро операционка сгорит

Елена Crimea

Уже в сервис снесли.

Ирина Циратова

молодцы

Aleksey Grebelnik

Перегревается видеокарта, посмотрите крутится ли на ней кулер.

Krisstian Semuel

возможно,перегревается...попробуй почистить радиатор проца...

Eduard Nazaryan

панел инструментов энергоснабжения экрана отключить и все

Елена Crimea

Так ее никто не включал...

Eduard Nazaryan

http://comp-profi.com/view_post.php?id=122 вот ссилочка

Елена Crimea

Ок

Eduard Nazaryan

http://f1comp.ru/windows/kak-otklyuchit-spyashhij-rezhim-i-otklyuchenie-displeya-v-windows-7/ если не помогло смотри суда

Ма
Марс

вентилятор полон пыли попробуйте пылесосом почистить

Елена Crimea

Попробую мпасибо

Дина К

Перезапустите систему или сделайте восстановление

Елена Crimea

И перезапускаю каждый раж

Михаил **

так надо в свойствах экрана отключить спящий режим

Михаил **

хорошо

Елена Crimea

Фигня. Через 20 минут все повторилось

Михаил **

Надо фигню тоже отключить

Елена Crimea

Позову мастера.

Михаил **

Ну или так:-)

Надежда Миронова

У нас такое тоже было... мы пригласили программиста

Игорь Nадел

троян паймал...беспланая прога есть-доктор веб...

Елена Crimea

Отнесла в сервис. Пусть почистят.

Игорь Nадел

не ту часть отнесли в сервиз....

Елена Crimea

Какую надо?

Валерий Замфиров

Самое быстрое :1)Купить новый,2)Вызвать мастера

Олег Иванов

Скорее всего перегрев. Надо почистить кулер.

Елена Crimea

Спасибо