Владимир Литяйкин N

Вот задаю-да, как прожить без соли?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сложно. Для начала , надо попробовать не солить в процессе готовки. А потом и подсаливать не солью , а раствором соляным. Кроме того , соль можно заменить приправами , свежими травами.

Вадим Иванов

Получите сбой водно-солевого обмена и зачем вам это? Соль едят все животные. Слоны в Индии пещеру выкопали в солесодержащем грунте и ходят туда всем стадом, землю едят...

Владимир Литяйкин N

А пошли есть землю

Вадим Иванов

Вы слон? 😳

Владимир Литяйкин N

Пока нет, рожаю вот, хобот вылез, роды похож тяжелые

Вадим Иванов

Так хватайте за хобот и тащите, пока весь не вылезет...

Вольный Ветер

Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь её соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить её вон на попрание людям.
От Матфея 5:13

Галина Сопот

Зачем..Умеренно нужна для организма..История помнит " Соляные бунты"..А я видела солончаки, куда олени стадами приходили лизать за сотни коллометров

Виктор Ш

Сбалансированное питание.
Как-то 6 месяцев ничего вообще не солил. Питался в основном растительной пищей.
Похудел и стал себя лучше чувствовать.

Св
Светлана_Светлана

Вот это проблематик! У нас кстати в магазе у дома народ скупил обычную соль. Лежит только гималайская розовая, по 85 р за 100 грамм.

Николай Скороходов

..живут без нее эскимосы и другие папуасы ... нет атеросклероза .ю гипертонии.. ее достаточно в мясе . растительности..

Господин Евгений Vирт

Заменить пряными травами. Обязательно антисептика, обязательно антипаразитарка. Без соли человека сожрут изнутри

Валентина Пакшина

Совсем без соли - не получится. Многиу употребляемые нами продукты посолили уже да

На
Наталья

Соль и сахар -извращённый вкус человека … Так что - только на пользу ))

На
Наталья

Через какое-то время привыкните))) И вкус пищи будет приятный… да и давление артериальное придёт в норму )) одни плюсы

Владимир Литяйкин N

Оно мне надо?

На
Наталья

Не знаю… Ваш вопрос))

Владимир Литяйкин N

Я пока постою в сторонке

На
Наталья

Ну, и правильно … я тоже)))

Алекс Венцель

Никак : Соль в небольших количествах необходима нашему организму...

Вера Сергеевна-V

Никак ! 5-7 грамм на сутки ) Неужто соль кончилась ?Иль запаниковал ?

Вера Сергеевна-V

Вот это другой разговор !

Владимир Литяйкин N

А знаешь, кто эту веру закрепил, я до мозга костей физик, и он Альберт зафиксировал

Вера Сергеевна-V

Всё сказал .Или что-то добавить надо?

Владимир Литяйкин N

Я все-дальше сама

Вера Сергеевна-V

Добре!)

Masha D

а купить,не? или Вы хотите отказаться от ее употребления вообще?

Masha D

Приятно познакомиться..

Владимир Литяйкин N

Не отикрываешся

Masha D

Какое открытие Вам нужно?

Владимир Литяйкин N

Просто физио

Masha D

Это как?

Z Сергей Балхошин V

как предки жили. прожили. да иначе тебя бы не было и меня тоже

Александра

Ну так и жить , потихоньку уменьшать и консервы не есть.

Владимир Литяйкин N

Ладно- как скажешь

Александра

Потом привыкнем. Вот я тоже теперь как вы)))

Александра

Эт вам шешнадцать?😀

Владимир Литяйкин N

17 перед армией, эту фотку размножили по всей общаге канатной фабрики

Владимир Литяйкин N

Ятебя тоже

Чеслава Дашкевич

Соль белая смерть ! Ешьте солёную селёдку !😁

Владимир Литяйкин N

Пойду искать

Андрей R@

Японцы по 15-20 граммов едят и живут по 100 лет.

Ал
Александр

Зачем такой экстрим?Соль то есть....пока.

Владимир Литяйкин N

У нас небыло вот сегодня прикупил 5 кг

Ал
Александр

И то хорошо.

Та
Татьяна

Элементарно. Соли достаточно в природе.

Миша Джалалов

Нормально ,рассол от огурцов разбавит.