Людмила Козырь

Сила есть,ума не надо?

Ответы
Валентина *****

Однажды я сказала это чемпионке Европы и Мира по пауэрлифтингу...Занималась в спортзале, и видя, мои результаты Наталья Паюсова-Зотова сказала: Вы молодец! У Вас очень хороший потенциал! На что я сказала: Сила есть ума не надо!)))) Хорошо, Наташа с юмором... а мне так неудобно было((( Язык мой-враг мой))))

Виктор Лисьев

Хорошо, если есть и то и другое. если нет, приходится довольствоваться одним. Аналогично, не родись красивой, а роись счастливой.

Геннадий Шкруднев

Верно, ум, не дыхалка, а секс, это для сильных, без деабета, и толстого живота, и вонючих не леченных зубов.

Геннадий Шкруднев

Вот и кончил, без помех!

Нина Вернигорова

Нужен ум и в применении силы! А .как же, ....заставь дурака богу молиться, он весь лоб себе расколотит !

Александр Путин

Если сравнивать то можно смело сравнение сделать из Библии где Давид сразился с Голиафом.

Олег Пенкин

какой бы сильный не был а голову на плечах иметь надо и не для того что бы шапку носить

Канешна! Как говаривал мой дед - расти большой, хоть дурной - что бы люди боялись..))

Людмила Миронова

так говорят, но ум нужен всегда и тем, кто силен, в особенности

Александр Кудряшов

Ум обязательно нужен, чтобы знать куда силу приложить!

Людмила Козырь

Принимается

Сергей Селиверстов

не согласен, чтоб применить силу, ума ой как много надо

Вера Николаевна Васина

Многие из молодых людей действуют по такому принципу!

Вера Николаевна Васина

Богдан Вовкович

По-этому мы стремимся воевать.Жизнь чужая не почем

Юсиф Алиев Шамкирский

еще больше надо - ум требует для ее применения

Игорь Анатолиевич

ума нет, -- считай калека( народн. пословица)

Газу Бензин

надо...точку силы правильно приложить надо

Андрей Скакун

Сила есть ума не надо а вот деньги отдавай

Тамара Орловская

применение к тем кто что то сделал не так

Олег Горшнёв

иногда да,а есть ум может и сила не нужна.

Вера Артемьева

Так позволяют себя вести многие мужчины