Валентина Я

Я знаю, люди не святые. Грехи прописаны судьбой. По мне, так лучше, честно злые, чем люди с лживой добротой.

Ответы
Виктор Орлов

"Грехи прописаны судьбой"... Т.е. какой-то конкретный фактор способствует тому, что мы поступаем не лучшим образом, и это от нас самих не зависит? Или поставлю вопрос иначе,- Вы верите в предопределение (судьбу) ? Простите, если чуть- чуть уклоняюсь от темы. Просто стало интересно.

Аля

Нет.

Виктор Орлов

Тогда откуда взяться грехам ?

Аля

Эти темы не ко мне. Я вне политики и религии. Удачи.

Артем Сергиенко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥂

Аля

Не морщите лоб. 😊

Артем Сергиенко

Ну так получаеться

Аля

Это вас старит.

Peter Smetanin

Судьбой грехи не прописаны. Их делают люди сами , по желанию или по неосторожности. Ну а насчёт доброты - то она в любом случае лучше чем зло....

Сергей Гребнев

алена тут есть праведник желаю чтобы он прочитал ваши стихи а то замучил меня насталять на путь истинный может на вас переключится

Аля

Нет уж... Это ваша миссия его читать.

Сергей Гребнев

не читать аленочка он мне уже все мозги проел кие мы оказвается плохие нея и вы тоже не почитаем бога и вот давай меня наставлять на путть истинный я ему говорю ты отстанешь от меня нет ккой приставчий короче алена нас свами ждет кара небеснаямы свами а ваши стихи не потребные ващееее ждет огненная кара вы готовы

Аля

Какие стихи?

Сергей Гребнев

кратце грехи прописаны судьбой по мне лучше честно злыечем люди с лживой добротой жаль чтоон это не прочитал наш праведника то такую порцию нравоучений получили бы

Аля

Мне все равно на проповедников

Сергей Гребнев

мне тоже только замучил нравоучениями

Аля

Есть игнор и чс

Ерлан Жанаев

люди пришли на землю без грехов, потом по жизни их собрали ! И понобрав грехов набор перед Создателем предстанут !

Аля

Я вне политики и религии. Все свои религиозные причитания мимо моей страницы.

Ерлан Жанаев

Да легко просто когда вы тяжело болеете вы не задумываетесь о Боге или хотябы за что вам это !

Аля

Я не болею. Кыш

Ерлан Жанаев

В Церковь причем бысро быстро!

Аля

В чс.... Бегом....

Александр Максимов

Грехи вам Бог не прописал, вы добровольно их схватили. И словно зайцы от Него, вы скачете со всею силой.

Аля

Ша от сюда

Александр Максимов

Вы сами строите судьбу и отвергая Слово Бога, не говорите вы тогда, за что, трудна моя дорога?!!

Аля

Пошёл вон

Александр Максимов

Вы честно злые, это кредо, навесив будто бы ярлык. Бредете вы своей дорогой, не видя впереди тупик.

Аля

Оф... Поэт-маразматик. Пора тебе в чс.

Наталья Тюленева

Мне не нрявятся не искренние люди...такая наигранная доброта так и сквозит через их лицемерные слова...

Дмитрий Кузнецов

Где сейчас честного найдёшь,единственное-нашей богеме не верить

Евпатий

Не знаю, не знаю....на счёт лживой доброты....это фразеологизм.🤓

Аля

Может быть.

Евпатий

🌹

Аля

Благодарю вас.

Элен Ренбауэр Z

Чтоб подойти и е@нуть по макушке, чтоб не трепали нервы у меня..

Тася Гаврик

Ты чего нервительная с утра))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Это песенка из детства😃

Василий Тудуев

И то верно лучше горькая правда чем сладкая ложь и лицемерие

Ольга

а мне лучше шаблонная вежливость чем изысканное хамство.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а просто честные и добрые не нужны никому я так понял 😁

Аля

Так и есть.

Co
Consp

Вот я честный. Даже не сильно злой. ))) и чем это хорошо ?

Сергей Шастов

судьбы нет! Накосячила-отвечай!это по христиански

Ал
Алексей

Мягко стелят ,жёстко спать.Вы хотели так сказать.

Svyatoslava Reyhkman

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрюшка Chin

злые -укусют,а лживые обмануть ,кусаки больнее!

Игорь Кузнецов

Две стороны одной,, медали". Результат тот же.

Gennadi Mukonin

НЕ БОЙСЯ ЧЕСТНЫХ-БОЙСЯ ПРОДАЖНЫХ-КОНФУЦИЙ