Любовь

АДЕКВАТНОСТЬ... это всего лишь тщательно контролируемое безумие? 🤔 или... ?

Ответы
Семен Отмахов

трезвость-это всего лишь тщательно контролируемый алкоголизм...вы чувствуете,какой бред вы тащите сюда с гугла?просто вдумайтесь на моём ответном искрометном негугловском примере

Любовь

Вы бревно! Я извела такое

Семен Отмахов

Сама ты бревно со своими выводами

Любовь

🤣 от бревна и слышу

Семен Отмахов

Нинаааю...ты бревнее

Любовь

тогда Я БОКОТА! 😝

Михаил Гехт

адекватность - способность держаться в рамках, а безумие - когда этой способности нет. А уж от природы, или с бутылки без закуси - это кто как

Любовь

как то не верится в адекватность вообще!

Михаил Гехт

Не надо «верить», это же не Господь. Адекватность - это соответствие чему-то (группе норм). То есть адекватный ответ на «сколько будет 6х7», вовсе не значит, что этот же человек адекватен требованиям к пилоту самолёта.

Любовь

🤔

Михаил Гехт

«чтобы получить правильный ответ, нужно прежде задать точный вопрос»

Любовь

да, как то нет вопросов - так трата времени для общения

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

АДЕКВА́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Книжн. Вполне соответствующий, совпадающий. Адекватные понятия.
[От лат. adaequatus — приравненный]

Любовь

🤔 чёто не встречала таковых

Лариса

Каждый живёт с своем собственном мире, и когда выходит в общий мир, ему трудно принимать данность . Если принял - то адекватен.

Любовь

🤔 а зачем? как же индивид?

Лариса

Тогда нужно каждому жить в лесу на расстоянии километра друг от друга.

Любовь

хм

ДА
Дмитрий Арбузов

человечество сошло с ума и уже давно - это хорошо видно по поведению детей ибо пока они не умеют лицемерить

Любовь

теперь это стало нормой

ДА
Дмитрий Арбузов

чтобы понять что есть нормальный человек - нужен пример но такого примера не найти - вот что самое смешное

Любовь

нормы изменчивы

ДА
Дмитрий Арбузов

согласен - это как широкие и узкие штаны - меняются время от времени местами 😁

Любовь

🙂

Александра

Что то стало много вопросов про нормальность. Разве кто то сомневается в том что нормально, а что нет?

Александра

Вы Богиня? Я вас тоже поздравляю.

Любовь

да, Я всегда в "пастухах стада"

Александра

Кто назначил? Помнится, Иисус, единственный, кто такие назначения делал. Может вы волк в овечьей шкуре, а не пастух?🙂

Любовь

сколько яда в Вас, ВЫ назначили меня "Богиней", впрочем, мне не интересно общение с Вами.

Александра

Ничего страшного, кто не в стаде, тот "богиня"🙂

Veleslav Yarumar Vran

вся жизнь - это сумасшествие от начала и до конца, какая уж тут адекватность, какой контроль...

Любовь

🥺 как же Вы правы

Беггер Ликий

адекватность - это соответствие (так переводится)
а чему соответствие, каждый решает сам

Беггер Ликий

твоя любовь к Алсу бессмертна

Sonam Dechen

ну вот опять у меня сна не будет , какие вы все жестокие

Беггер Ликий

сына не будет?

Sonam Dechen

со-он !!!

Беггер Ликий

споки-ноки

Владислав Ильмер

👍 Да. Учитывая, что гиперадекватны в основном те, кто сталкивались с нашей психиатрией.

Любовь

таких пол страны

Игорь Кузнецов

Образ жизни и мыслей. А если приходит безумие - контроль над собой.

Любовь

а без безумия то как?

Игорь Кузнецов

Не адекватность .

Любовь

🤔

Алексей Кожура

каким же умным нужно быть что бы таким дураком прикидыватся !)))))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Выдержка и спокойствие.. Быть вне зависимости от другого мнения...

Любовь

давно не встречались Юлия! Как Вы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! Год несколько напряжен но думаю справлюсь ! Как Вы как настрой?

Любовь

всегда с улыбкой!

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит всё хорошо. и никак иначе.

Андрей Моисеенко

адекватность- это соответствующие обстоятельствам действия

Любовь

🤔

Сергей Алексеев

Да, может быть, но адекватным может быть не только безумный.

Любовь

ммм а кто ещё? и кто судья?

Игорь Трофимов

Адекватность переводится как соответствие. И не более.

Любовь

ну не поддаюсь я дрессуре!

Игорь Трофимов

Тогда зачем пишите слова, значения которых не понимаете ?

Любовь

уфф! Да кто Вам это сказал? Вы зануда!

Игорь Трофимов

Мне никто не говорил. Я Вам говорил, что Вы не знали значение слова "адекватность" и ничего более.

Любовь

🙃 будьте счастливы!

Во
Вовочка

Посмотрите в словарь . Это не то , что начали обозначать

Любовь

эээ Вовочка, хочу ВАШЕ мнение!

Во
Вовочка

Адекватный - аналогичный
Адекватно чему

Любовь

🤔 ну загадал.... загадку

Во
Вовочка

Ну вот заглянем например в итальянский словарь
adeguato подходящий, адекватный adeguato 1) сообразный, соразмерный; соответствующий; подходящий; целесообразный 2) совпадающий; адекватный adeguato соответствующий adeguato адекватный, соответствующий, совпадающий, сообразный adeguato адекватный

Любовь

хм... а кто это будет расценивать?

Во
Вовочка

Я к тому , что однажды по ТВ какой-то остолоп применил это слово ("красивое") в неправильном значении , а толпа не вникая его подхватила

Любовь

да, как то далеко от нами принимаемого смысла

Eduard Nazaryan

Это когда видно труд радителей на воспитания ребенка

Любовь

🤔 есть и такое

Eduard Nazaryan

Все зависит от семи и воспитания .

Любовь

иногда вопреки ожиданиям

Станислав

Спокойствие и контроль за словами и поступками.

Любовь

🤔 как снежна королева?

Станислав

Я не настолько безэмоционален.

Любовь

🤔 эх

N’
N’djaména

Это как снизу смотреть на них, и они уверены☝️

Любовь

как то мы с подругой попросили фотографа сделать снимок на фоне коня с Салаватом... взошли на пьедестал, а снимающий нас остался внизу и сделал снимок... ООО это нечто! Никому не показывали! 😮 оооооооо и Вы никому не рассказывайте!

N’
N’djaména

Конечно🤫😶🤐

Любовь

😷

N’
N’djaména

Ниндзя чё ли? Не пойму никак🦧

Вл
Владимир

Недосягаемое тождество усилий и результатов…

Любовь

🤔 всегда доволен ... малым?