Андрей Батищев

Не я один столкнулся с проблемой - КАК ВЫКЛЮЧИТЬ НЕИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ И ГРУБОСТИ НА ЭТОМ САЙТЕ..??.. просьба поддержать или подсказать..

Ответы
Лайт Темнова

чтоб это сделать, надо стать админом этого сайта...а не стали, так просто нажмите кнопку пропустить вопрос..или забаньте грубияна

Андрей Батищев

Пробовал пропустить, иногда не действует, тормозит , повторяется.. А банить тут , вообще, непонятно как, вылазит опять, только через почту Мыла стереть....Так , что ли..??.. Вроде не вчерашний Я, и сайт когда время есть - интересный.. Если нетрудно , объясни, не я один такой, разошлю остальным, спасибо..

Лайт Темнова

я здесь не так давно, замечала много раз, что сайт глючит...я блокировала грубиянов, но на некоторые вопросы от них мне все равно предлагали ответить, хоть я технически и не могла это сделать...банить тут можно, внося в черный список..заходишь на страницу грубияна, выбираешь вкладку ЕЩЕ и функцию внести в черный список

Андрей Батищев

Спасибо, Удачи Вам..

Василий Алексеевич Фурс

Примеры в студию, пожалуйста. Уже Вы - третий человек, заявляющий об этой проблеме.

Андрей Батищев

Студия - это что..??..

Василий Алексеевич Фурс

Студия - это то, где мы с Вами обсуждаем сей вопрос.

Андрей Батищев

Долго(иногда минуты три ) реплику не загружает, понимаю тормозит, много пациентов в этой палате, ..Ты не Главврач , случайно..??.. КАК Убрать лишних из палаты, чтоб мозги не выносили неинтересными вопросами и комментариями нецензурными на уровне неандертальца,.. ??.. Кнопки на сайте, ГДЕ... Про студию не чеши... 😄 ..

Василий Алексеевич Фурс

Неинтересные вопросы пропускайте (ниже ответа есть ссылка "Пропустить этот комментарий"). Жмёте и просматриваете следующий вопрос.

Андрей Батищев

Спасибо , Василий , я так и делаю, но если не удалю из почты Мыла, комментарий или вопрос возвращается..Факт..Удачи Вам..

Василий Алексеевич Фурс

Вопросы возвращаются периодически, потому что так, видимо, построен алгоритм выборки вопросов (не думаю, что вопросов мало). Но я вновь игнорирую их. И всего-то. Вот фактов "подтирания", изменения моих ответов и вопросов пока не наблюдал (я сохраняю переписку в других приложениях, например, MS Word).

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я знаю только один способ, это добавить "гуманоида" в чёрный список..

Андрей Батищев

Спасибо, Удачи..

Марта Кошка

БЕСПОЛЕЗНО.ПОСЛЕ БЛОКИРОВОК ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.....

Андрей Батищев

Привет , Багира.. я стирал через почту в Майл ру , получается, потом развлекался с ХАМАМИ, если им отвечать достойно это их бесит и они теряются.. не ведись на ругань, есть тип пользователей что сюда за руганью и приходят.. Вообще, я думаю этот сайт наше правительство придумало чтоб побольше о народе узнать и Выключатели не поставило.. 😄.. Когда Каа Багиру придушит ласково..??.. 😛 ..

Чн

Пропускайте провокационные вопросы.

Андрей Батищев

Пробовал, повторяются.. стираю в почте Мыла, теряются другие .. Тормозит сайт

Чн

Только игнорированием можно, сам уйдет.

Андрей Батищев

Спасибо, удачи , Вам..

Чн

Вам тоже.

Лопатина Марина

Никак нельзя. Свобода зрелищ

Андрей Батищев

Спасибо, Солнышко, успокоила.. Можно удалить через почту Мыла, думаю доработают сайт, интересно иногда здесь.. Удачи , не теряйся.. 😄 ..

Николай Верниковский

остается только пропускать

Незнайка В Стране Чудес

Выключить отношение к ним

Андрей Батищев

Незнайка, подскажи путь , где .??. Я правда не знаю..

Незнайка В Стране Чудес

Да просто не напрягайся по этому поводу, зачем тебе вообще на это как-то реагировать)

Андрей Батищев

Неделю не захожу, потом куча неинтересных ответов , комментариев.. Пропускаешь, они повторяются по кругу, удаляешь десятками через почту Мыла, ..Есть тупо ХАМЫ достают , приходится отвечать нецензурно.. Многие про это спрашивают. ЕСТЬ ли способ удалить неинтересное и хамское.. Или тут только веселимся..??.. Если не знаешь - не отвечай..

Незнайка В Стране Чудес

Нет такого способа, а ты сильно напрягаешься.

Андрей Батищев

Нет..Я то развлекаюсь, подружки знакомые спросили.. Удачи, тебе, Незнайка.. 😎 ..

Незнайка В Стране Чудес

Спасибо и тебе)