Аристарх Леопольдов

У меня вопрос к женщинам за 40,кто серьёзно занимался художественной гимнастикой,как суставы и позвоночник, есть ли боли ??

Ответы
Марина Матвиенко

Я занималась в цирковом, до того были обе гимнастики; худ. и спорт...... С суставами нет проблем( крутит на непогоду), а позвоночник - много падала, приходится на массаж ходить раз в пол года.

Аристарх Леопольдов

Ну это значит проблемы есть,понятно спасибо

Марина Матвиенко

Я бы не сказала, что с суставами проблема - ерунда, по сравнению с другими, и мне далеко за 40, почти 50.

Тамара Виноградова

а 33 года хождения по горам считаются художественной гимнастикой?

Аристарх Леопольдов

Нет меня интересует именно аномальная растяжка и гибкость,как они аукаются потом , ??

Тамара Виноградова

прошу пардону...не могу знать...

Ольга

Смотря кто художник..

Людмила Лемешева.

Конечно.