Нерасторопная Женщина

Мужчины! Здесь есть мужчины? Кто из вас решился бы стать отцом одиночкой?

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

а что есть подходящая женщина желающая в опыте таком поучаствовать?

Qqqq Qqqqq

а что там сложного?

Нерасторопная Женщина

Одному воспитывать ребёнка не сложно?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, что там сложного, одет обут, крыша не каплет, наставление и вразумления вовремя, да кажись и все + умеренный труд

Нерасторопная Женщина

Браво! Первый раз встречаю такое.

Qqqq Qqqqq

сам так вырос

Игорь Николаевич.

Моя жена еще жива! Да! И я так думаю, она меня переживет!

Нерасторопная Женщина

Дай Бог. Пусть живёт долго. Вопрос касается моральной стороны. Вы бы смогли быть отцом-одиночкой, т.е. растить, воспитывать ребенка один?

Игорь Николаевич.

Думаю смог бы. Во всяком случае тут же бросаться на поиски другой женщины не стал бы.

Не
Непоколебимый

А есть коллективные папаши?

Нерасторопная Женщина

КТО ТО ИЗ...

Роман Смирнов

нафига мечтать о плохом

Вася Васильков

Сложно,но можно.

Белый Тигр

Зачем?

Нерасторопная Женщина

Это другой вопрос?