Катерина Горностаева

Как сидеть на диете, если ты дома одна и вокруг просто мегатонны вкусняшек и надо наготовить обед и ужин семье?

Ответы
Юр
Юрий

легко. , главное иметь силу воли. у меня знакомый говорит : у меня сила есть, воля - есть, а силы воли нет. пример из собственной жизни : вкусно готовлю праздничные блюда , а сам ем без соли ( для себя почти не солю )

Лю
Людмила

оторвать попу от дивана и заняться делами ...)), или погулять . У меня вот с этим проблем нет , я одна вообще не люблю есть )

Кот Макси

Вот скажи - тебя семья такую, как есть, любит? Зачем мучиться? Знаю девушку, которой муж просто ЗАПРЕТИЛ худеть!

Цв
Цветочек-Аленькай

так мы же про завтра уже договорились

Кот Макси

Ну вот! Контрольный прострел! Звякну сегодня в районе 9 вечера - не поздно?

Цв
Цветочек-Аленькай

не. звони. я не сплю в это время

Марк Альперович

Муж- это мгновенно уцененный мужчина. А женщина замужняя-вроде сладкой полыни

Dmitry Karmannikov

легко .. это нужно иметь дисциплину и волю... срываются слабовольные люди )

Stanislav

очень просто система дюкана рекомендую я уже 15 сбросил без проблем

Мужик Какойто

Мусорка и противная каша. ну а потом бродяга толстым не бывает...

Айгуль Баймуратовна

Ненадо сидеть на диете.просто уберите из рацина хлеб и картошу

Игорь Бочкарев

Волю в кулак и терпеть. Зато потом будет так радостно на душе!

Sasch Sob

Может пора тогда и семью на нормальное питание переключать

Катерина Горностаева

У меня жёстко, их слишком жалко

Фе
Фембот

Представьте что вы робот))) и выполняйте программу "готовка"

О*
Ольга *****

Убрать вкусняжки и нотовить правельную еду)

Коля Демченко

пригласить знакомых поиграть в саранчу!😉

Амир Галимзянов

Стакан воды перед приемом пищи, а лучше два

Галина Д

заменяй вкусняшки на полезные продукты

Ни
Николай

плохо когда сила есть.. а силы воли нет..

Сергей Остёрский

И не сиди. Зачем над собой издеваться?

Катерина Горностаева

Чтоб себе нравиться

Александр Шайфлер

а нужно ли?))) кушайте пока все можно!!!

Александр Шайфлер

шикарную фигуру ни чем не испортишь)))

Ма
Майра

А вы приготовьте и не ужинайте с ними

Катерина Горностаева

Я и не собиралась.

Битпулль,Почти Что Душка

А что,ТАК ОСТРО НЕОБХОДИМО ? Диетить