Не Кто

Вот интересно особа под ником девушка у многих денег просила? И кто ей дал?

Ответы
Дед Пихто

У меня просила,только с другим ником,таким загробным,не помню каким.На аватарке лицо полное слез.Я только спросил-что случилось и тут же сообщение в личку.Предлог был такой: умерла мама,похоронить смогла,но сегодня 40 дней,надо помянуть,придут люди и собрать хоть какой-нибудь стол надо хоть чуть-чуть денег.А еще у нее совсем маленький ребенок.Честно говоря,меня очень тронуло и я бы обязательно повелся,но за месяц до этого сам похоронил жену,влезли в кредит и я сам сидел в страшной печали и без денег.Я так ей и объяснил,она извинилась и все.Потом я видел других,под другими никами,но вопросы не открывал.Примечательно,что пишут они в личку чаще мужчинам.

Не Кто

Именно так

Лю
Людмила

писала несколько раз под разными никами.Просила денег на каши. памперсы.Кстати когда ей предожили отправить детское питание- пропала)))Просит ток денег.

Не Кто

А меня озаботом назвала

Любовь

Я ей написала, что надоела под разными личинами просить, так она мне в личку написала, и откостерила, сказав, что придурков много --помогут.

Не Кто

Прикольно, а меня озаботом назвала😂😂😂

Любовь

Расчитывает на доброту людскую, а сам обычная вымогательница, да ещё и великая хамка.

Не Кто

Это точно

Любовь

да ну её...попрошайку !👎

Не Кто

Ага

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Ольга

Так она же только у мужчин добрых, не жадных (каких там ещё?) просила )) да в личку приглашала..)) Вот падкие на комплименты и отозвались!))

Не Кто

А Мне просто интересно стало

Ольга

Да здесь на что только не просят.. Скоро как на работу будут ходить сюда)

Не Кто

Если уже не ходят

Ве
Вера.

Сегодня видела, какая - то на памперсы просит, наглость зашкаливает. Как мы раньше детей без памперсов ростили?

Не Кто

Не знаю

Татьяна Еременко

А МОЖНО Я У ВАС ПОПРОШУ РУБЛЬ ПОД КАРТИНКОЙ ЁЖИК😂 .это шутка.....Пусть идёт на поле чудес.....

Не Кто

Конечно пусть идёт

Кай Фрост

Не знаю, дал-ли кто, но попрошайничает постоянно)) По ходу рсп яжематерная обычная)

Не Кто

Думаете?

Кай Фрост

Да общался с ней некоторое время.

Не Кто

И как впечатления?

Кай Фрост

Никак) Просто попрошайка с тремя спиногрызами, рсп))

Не Кто

Понятно

Вера Мандрыгина

Да тут и парниша тоже бегает с протянутой рукой, может встретятся!!!!

Не Кто

Возможно

Ма
Марта

А я ей посоветовала взять кредит в банке! Или пойти поработать! 😄

Я Рисую Осень

откуда вы знаете что это девушка а не толстый, лысый, потный мужик?

Не Кто

Ну так я думаю

Я Рисую Осень

для этого и нужна ава с ником, что вы так думали.

Людмила Корявченко

говорят она здесь давно попрошайничает. Под раазными предлогами

Даль Светлая

ДЕВУШКА? интересно, это наша бывшая ВИТАЛЬЕВНА? или это новая?

Не Кто

Не знаю я не уточнял

Даль Светлая

да, это и понятно.... а сколько просит?

Не Кто

Тысячу

Даль Светлая

понятно... спасибо.... думаю, что это ОНА!

Не Кто

Возможно

Даль Светлая

спасибо!

..
.....

Я видела. видимо она известна в соцсетях, наверное никто

Не Кто

Возможно и так

Ла
Ланка*****

Неужели ведутся.... так можт и мне немножко дадут, а.....

Ла
Ланка*****

Ни за что...!!!

Не Кто

Вот видите , а у нее не капли достоинства

Татьяна

Пересылали...и она им даже спасибо не сказала....

Не Кто

Вот как , интересно

Татьяна

Они даже тут пост создавали...что эта девка просила денег и не благодаря исчезала

Не Кто

Круто

Татьяна

Молодец девка...

Не Кто

Возможно

Граф Пупыркин

У того козла видать дубаки телефон отобрали

Сладкий Пирожок

Эта которая на смесь или на мыло просит?))

Сладкий Пирожок

Хаха весомая причина😂

Ан
Андрей

мда)

Не Кто

Очень весомая

Сладкий Пирожок

В чс ее надо!))

Не Кто

Да мне на нее плевать

Ольга Опекунова

Подают значит..,раз торчит здесь долго..

Не Кто

Возможно и так

Юлия

Она чекнутая) еще и интим предлагала))

Не Кто

Нет не предлогала просто хотела денег

Юлия

Я те говорю

Не Кто

Мне лично нет

Юлия

Другим

Не Кто

А понятно

Дядя Миша

А я ей интим предлагал. Не согласилась.... деньгами наверно предпочитает.

Na
Natali

Тут еще и подрабатывают оказывается

Не Кто

Ага чем в ахе😂😂😂

Na
Natali

Интересно как люди покупаются на это

Не Кто

Не знаю

Айдана Ауезовна

Одним словом чайковала

Не Кто

Попрошайка

Айдана Ауезовна

Согласно