Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чё мода разговаривать матом, где ваше воспитание людишки из этой категории???

Ответы
Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа что то подобное слышал

Максим Jw

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, но это уже другой вопрос

Максим Jw

Сделать это возможно, применяя совет из самой древней книги на земле: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте»

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но каждый день знания обновляется и информация становиться другой, объемной, многомерной

Телефонист Вася.а

Любезнейшая!Учить незнакомых людей куртуазным манерам- дурной тон( комильфо).Епппттта!

Кы
Кызыма)

Это не мода, иногда, это необходимость для более эффективного усваивания моих слов.)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мда

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

на самом деле мат неприемлем никем и нигде. брань вообще как тёмная молитва только разрушает гармонию. Алсу слегка утрирует )))

Кы
Кызыма)

Ничего, Алсу не утрирует. Алсу вчера с начальником своим так разговаривала, потому что с первого раза не понял.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может ему просто нравится когда Алсу ругается матом, может он извращенец и его это заводит ))) короче у его жены вчера был праздник )))

Кы
Кызыма)

С уверенностью могу сказать, что ему очень не понравилось.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Бог с ним, ну или Аллах, хотя для меня всё едино ))))

Катерина Горностаева

Щас бы рассуждать о воспитании, употребляя уничижительные термины, хааа))))

Колокольчик.

И то правда.Неприятно с быдлом вообще разговаривать.Мат перемат.

Zero Vector

Да очупачупсили в корягу... словов уже не втыкивают...

Ольга

согласна ... удаляю ответы с матами

Олег

И вправду. Матюкаются как хотят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа негодяй такие 😂

Олег

Безграмотные)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Буратины😁

Олег

,редиски)

Кс
Ксения

некоторые и думают матом

Nikola Mahkov

-ой-