Anna Come Dio Vuole

БОГ есть. Просто люди не ищут и не приходят к нему, оттого в мире так много страданий

Ответы
Евгений Мотовилов

Это несомненно! Но бесполезно это пропагандировать. Ходят дурочки по паркам и задают всякие вопросы про Бога,а сами даже Библии не читали.

Владимир Стасиенко

Сколько раз ходил в храм избавится от страдании пока вхраме вроди не давит только за ворота начинает плющить!

Anna Come Dio Vuole

Бога в сердце вашем ищите

Владимир Стасиенко

Там одна чернота

Anna Come Dio Vuole

так очистится с Божьей помощью.....вы только ЕГО просите об этом

Владимир Стасиенко

Уже поправил!

Ма
Марина

Все Бога винят в несчастьях, а разве он виноват?

Игорь Косинский

Просто люди пытаются найти во Вселенной объект, именуемый Богом. А его как раз и нет...

Anna Come Dio Vuole

ОН ВЕЗДЕСУЩ....даже в вас есть ЕГО дух

Игорь Косинский

И я о том же.

Anna Come Dio Vuole

ок

Сергей Рябов

А нужно искать? И, что искать? ЕГО? А кто он? Где прописан? Кто по жизни? В чём заслуги?

Александр Андреенко

Нету его. Страданий так много потому, что пустоту полнейшую за истину полгают

Anna Come Dio Vuole

В ПСАЛТИРЕ СКАЗАНО: СКАЗАЛ БЕЗУМЕЦ В СЕРДЦЕ СВОЕМ НЕСТЬ БОГ....

Александр Андреенко

Написать что угодно можно -- тем более "В ПСАЛТИРЕ"

Anna Come Dio Vuole

тем БОЛЕЕ В ПСАЛТИРЕ!!!

Арман Набиев

искать его трудно! а иногда кажется нашёл...., а это вакхабиты какие....

Anna Come Dio Vuole

искать надо он вас ждет

Елена Шаманова

был бы Бог, не было бы страданий

Anna Come Dio Vuole

страдания от сатаны, люди его больше почему то слушают

Елена Шаманова

значит, счастье от БОГА? И если нет счастья, значит, нет Бога?

Anna Come Dio Vuole

Счастье внутри нас, а не снаружи

Елена Шаманова

значит, счастье внутри нас, а страдания снаружи? Супер логика.

Anna Come Dio Vuole

привидите свой внутренний мир в гармонию и мир вокруг вас изменится

Елена Шаманова

а у меня с внутренним миром все в порядке. Это у Вас путаница: Бог, Сатана, Человек.

Владимир Чигарев

Не там ищут.

Anna Come Dio Vuole

кто ищет находит

Владимир Чигарев

Мы о таких не знаем.

Anna Come Dio Vuole

но они есть

Olga Gerasina

согласна

Konctantin Isaev

👍

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

да