Натуся Туся

Президенту России 70 лет, а на фото и видео он выглядит на 48 лет. Он что-пренимает Элексир Молодости?

−6
Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Туся ,он ,ныряя в Крещение в прорубь, омолаживается ! Не всем ныряние по плечу!

Стас Васильев

По ходу ни только морщины на лице ботоксом выровняли, но и извилины в голове.

Стас Васильев

))) судя по последним событиям...таки да, их нет.

Натуся Туся

Очень прискорбно. Мог бы для развития страны вложить деньги , а не для воины. И был бы вечным Президентам......

Стас Васильев

Как правило у всех пони амбиции тяжеловозов, как и у карликов амбиции великанов.

Натуся Туся

Это заболевание и эта не исправимо. Спасиба.

Алекс Венцель

Там целый институт работает над тем чтобы он так выглядел...Эх,нам бы так.)))))))

Владимир Забродин

НЕТ- его на ночь обкладывают молодыми девушками как китайского императора

Владимир Забродин

не... он имя закусывает😁

Владимир Забродин

дык оне жа миниатюрные как тартинки😂

Arsen Beisenov

Похоже, что что то и покрепче судя по его последним решениям и действиям)))

Дядя Миша

Здоровый образ жизни и правильное питание! Это много влияет на человека.

Вера

Есть фото где тх случайно дома сфоткали и не очень.

Вера

ВОТ Лолита и Успенская. 🙄А я без макияжа какая есть от природы и ладненько.

Дядя Миша

Хорошо, а разница во времени какая?

Wszystko Jedno

Так они ж медийные особы, им и надо себя НЕнастоящими показывать... В реале то ВСЕ, включая Долину, Пугачеву ( и весь их ряд старперский)-уже без ужаса и не взглянуть

Вера

Я по себе вижу что совсем другая. НООО МОИ ГОДА МОЁ БОГАТСТВО

Ол
Ольга

А какое отношение ты имеешь к России, если даже русского языка не знаешь?

Натуся Туся

ВЫ что , Пани! тебе задали вопрос -ОТВЕЧАИ!

Ол
Ольга

А касательно вопроса скажу, что выглядит на свои годы, но спорт и интерес к жизни делают своё дело.

Десант

не выглядит он на 48 лет и даже на 60 не выглядит, выглядит на свои года

О_
Олег _Хроменко

Нет , он ведёт здоровый образ жизни , плюс поддержка спец медицины .

Игорь Рябчук

То что он принимает ни один наркодилер объяснить не может!!! 😳😳😳

Сергей Николаевич

У меня такая же проблема..в глаза одноклассникам стыдно смотреть

Геннадий Зернов

Он ведёт здоровый образ жизни в отличии от Ельцина или Байдена.

Ни
Николай

Морду лица ему подтягивают, разными способами, и ботекс колют.

Алексей Прибылов

женщины в 80 выглядят на 45. они молодильными яблоками питаются?

Любовь Золотарева

Да ему просто некогда стареть. Столько дел у него за плечами.

Любовь Золотарева

Это что за слово?

Натуся Туся

Ты любишщь сыкасыки расказывать.

Любовь Золотарева

Ну до чего же неграмотная!!! Аж прослезиться хочется.

Любовь Золотарева

ВЫ сёёё.

Натуся Туся

А тыыи карасивая!🖼

Наше Благородие

Он ведет здоровый образ жизни, не нюхает кокс как Зелебоба

Владимир Вельский

Хотите выглядеть молодо, вот верный путь:

Александр Куракин

Думаю тот-же, что и вы- судя по авке, сесет... там вам виднее

Акира Куросава

ползу , бегу
прочь от греха .
кукареку ! —
бред петуха .

Ергалиев Жомарт

Как королева Елизавета, я думал, она никогда не умрет..