Петр Юрьев Дистанов

В 20-е годы прошлого века этот роман издавали в СССР под названием "Иванхое". А как на самом деле он называется?
🖼P.S. Может, кто-то помнит телемост СССР-США Pozner&Donahue? Если следовать вышеупомянутому принципу перевода, то что из этого получится?

Ответы
Бабайкин Юрий

Смотрел когда был мал...запомнилось что у нас нет секса и позорный клип Секрета против крутого западного музыкального видеотека...и все🤷‍♂️

Ге
Геннадий

Повесть о доблестном рыцаре Айвенго?

Татьяна К.

если В. Скотт, то, видимо, "Айвенго"

Господин Дроссельмейер

Что-то принципов не наблюла

Маша

Доблестный рыцарь Айвенго

Маша

😁

Евгений Антонюк

Айвенго 🙂

Александр

"Айвенго"

Z-Мимокрокодил-V

Айвенго.

Валерий Егов

Айвенго.

Виктор Ш

Айвенго!

Михаил Цветаев

Айвенго.

Т*
Татьяна *

Айвенго

Любовь Волкова

Айвенго

Ко
Колючка

Айвенго

Осеннее Настроение

...