Ви
Виктория

Мы видим, что после телемостов, по указке президента там и тут начинают ремонтировать дороги, с дураками же пока гораздо сложнее… Угадайте в каком городе происходит укладка асфальта?🖼

Ответы
Михаил Киранов

Кто-то однажды сказал, что в России две беды. И если одну из них можно победить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то вот с дорогами всё гораздо сложнее.

Михаил Киранов

Самое плохое, что и первая не решается.

Ви
Виктория

ну наверное какая-то карма

Михаил Киранов

И никто не хочет понять какая.

Ви
Виктория

как в физике есть плюс. есть минус.

Михаил Киранов

Как кто-то сказал, единство и борьба противоположностей.

Константин Лисицын

Милая Богиня Победы! У нас -ямочный ремонт. И повышение оплаты за стоянку... Но это вопрос обламывания рогов на местах.... Воссоединение -вопрос другой!...

Ви
Виктория

а зачем ты на дороге ямы понаделывал

Константин Лисицын

На Гашетку нажимать, чтобы посильнее.... Это бы я сказал при обладание "Окой"... На " Ниве"не поскачешь так! Сии уроды подняли тарифы на парковку платную.... Дороги не улучшается. Я в них Людей не вижу!

Ви
Виктория

сволочи

Константин Лисицын

Нет! Уроды у власти! Не у нас одни такие!!!

Ви
Виктория

а наши если что выходят на дорогу и митингуют и дороги перекрывают. Редко но бывает по селам сбрасываются и сами в селе асфальт кладут

Константин Лисицын

Помню 93-й....Печально!!!

Вова С Кошкой

Вика, да ты просто многостаночница, стахановка, герой пропагандистского фронта! Как не нажму "далее" - всюду ты. Молодца!😁

Ви
Виктория

а это следствия ваших действий. Стоит вам один раз мне ответить. модератор автоматом к вам приносит мои вопросы

Вова С Кошкой

Да пусть приносит. Всё ж какое-никакое развлечение.

Владимир Калеганов

Если по технологии всё соблюдено . всё нормально . А тупорылым объяснять , что мертвому ...

Ви
Виктория

если бы да кабы во рту росли бы грибы. Сам долбодятел

Владимир Калеганов

Хорошая птица ! "Имеет" и жаворонков и сов .😁

Ил
Илья

В России много городов, Типовых зданий в кадре достаточное количество.

Ви
Виктория

да

Де
Денис

Это в любом городе может быть. Нет личной ответственности

Ви
Виктория

да

Konrad

Да похоже в донецке возле бывшего ав северный.

Konrad

А картинка не годится даже для манипуляций.Все дома на картинке целые. Асфальт так ложили лет10 12 назад.И за компромат на укр власть могут и срок припаять.

Ви
Виктория

какой ты наивный.

Konrad

Нуу а что поделаешь.Такой есть. С кем тут поведёшься....сама знаешь.Прилипает вся это шелуха.ты то где то набралась.

Ви
Виктория

все из ваших российских сми

Konrad

Да разницы нет,что те на жалости играют,что другие.(Вот люди погибли вот дееети... )( От Люды загинулы диииты)!!!!!!!!!!!А на самом деле людей ни кто за людей не считает.Грязь кругом грязь.Где бы ты не вляпалась.

Денис Петров

Это просто труба!😂 Не удивлюсь если в России

Ви
Виктория

о. ес

Денис Петров

🤣(о.ес) 🤝

Рефат Мухтаров

Какая разница какой город, страна на лицо.

Ви
Виктория

верно

Петр Петров

В Швеции тоже на снег укладывают.

Ви
Виктория

скинь видео

Имя Фамилия

Это написал швед.😂😂😂

Ви
Виктория

наверное технология и состав различается от того. что в россии

Николай

а почему так делается знаете...ю

Николай

https://ok.ru/video/4303389723202?fromTime=112

Ви
Виктория

а почему на английском говорит? Не на русском. даже не на иврит

Анатолий Серёга

Не уж-то в Одессе..? на Киев?..

Ви
Виктория

там давно построена скоростная трасса

Анатолий Серёга

Вы давно не ездили в Одессу...

Ви
Виктория

эт вы давно туда не ездили

Анатолий Серёга

🖼Полюбуйтесь...

Ви
Виктория

это не дорога на Одессу. На Одессу скоростная магистраль. 🖼

Ви
Виктория

на вашем фото не вижу номера машины

Анатолий Серёга

🖼Кировоград - Николаев...

Юж
Южанка

В российском - это факт...😂

Евгений Миллер

В Омске так часто делают

Ви
Виктория

а летом, весной и осенью наверное некогда

Евгений Миллер

Начинают осенью, особенно город, летом на области все

Ви
Виктория

нет слов

Nikola Mahkov

-дасплошь и рядом!--

Алексей

Наверно в вашем

Ви
Виктория

вы не только на автобусе катайтесь

Алексей

Ой давно я на автобусе не катался, хорошо напомнила, нужно прокатиться

Андрей

в мариуполе

Андрей

как в крыму!!!!!!

Ви
Виктория

Успейте в Крым. В этом году будет опять наш

Андрей

побываем- у меня подруга со школы там живёт!!!!!есть с чем сравнить!

Ви
Виктория

у моей знакомой там невестка с внуком живут. Плачутся что меньше стали зарабатывать

Андрей

у каждого своё

Пч
Пчёлка

В Киеве

Ви
Виктория

не дошла рашка до Киева. Не угадали В России асфальт кладут только лишь зимой

Пч
Пчёлка

Зависть. Плохо

Ви
Виктория

не. я рада что хоть зимой у вас асфальт кладут

Пч
Пчёлка

У вас на всё кладут. Только здесь трещат

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Ви
Виктория

а че. нано технологии

Костя Касатов

😅