Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно, с какого времени продажные шлюхи в России заняли почётный царственный трон вместо порядочных честных женщин, любящих своих мужей за их принципиальность, мужество и благородство, а не за размер кошелька? Со времён иуды Ельцина или его выкормыша Путина?

Ответы
Ольга Самсонова

Вот хоть один заметил что порядочность теперь не в моде

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да, но этот ОДИН - поэт и бард Дмитрий Ляляев. Я не завидую тем, кто посмеет супротив хоть слово вякнуть. Право, не завидую. Спасибо за отзыв!