Я Рисую Осень

А теперь назовите мне хотя бы одну компанию,
прекратившую деятельность в Израиле в связи с военными преступлениями.
И почему молчит МОК во главе с Бахом?
Куда они засунули свою принципиальность?

Ответы
Алина N

там вообще всё интересно. Арабы-израильтяне палестинцев за людей не считают. Иорданцы отказались наотрез принимать их, египтянам обещали американцы простить все долги, но они закрыли свою границу с Газой и не принимают палестинцев.Арабы уверяют, что Иерусалим их земля и призывают президента Израиля стереть с лица земли Палестину.😂😂

Алина N

прежде чем где-то воевать необходимо обеспечить безопасность собственного народа

Имя Фамилия

Не только безопасность, но благосостояние, и всё остальное.🌹🌹🌹

Алина N

это само собой.

Имя Фамилия

🌹🌹🌹

Алина N

😊🙏

Ма
Марк

Совсем сдурели!Израиль воюет с Хамасом,который поставил перед собой единственную цель.УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ИЗРАИЛЯ! А санкции приняты изза агрессии россии против суверенного государства Украины и вот вам результат https://www.bbc.com/russian/news-60588081

Ма
Марк

Ты распростаняешь ложь! Утри радостные сопельки.Они скоро будут кровавыми.Россия потеряла уже 280000 солдат.В стране бардак.Армия рассыпалась.Своё вооружение старое и разворованное.Самолёты падают сами по себе.А" Киев за три дня!" только в мечтах.Просрали вы все и скоро будете провинцией Китая.Империя зла...А это реальность https://www.pravda.com.ua/rus/tags/zbroja/

Я Рисую Осень

это TIME распространяет ложь, не я))) я не пишу статьи в TIME😁 я даже не главный редактор🙂

Ма
Марк

На послушай правду!А что там плётёт TIME чьи-то выдумки.Кстати,эти "факты" больше никто не приводит.Жданов рассказывает о фактах .Тебе понравится.

Я Рисую Осень

мою точку зрения не формируют блогеры разрешённые в Ютубе.
там разрешена ровно одна точка зрения, остальных блокируют. это конечно очень по демократически, но я не баран, что бы меня так открыто наё...вать

Ма
Марк

Вы сами без посторонней помощи всё знаете?Только чуть-чуть верите Соловьёву,Симонянц и Скабеевой.Ну,и непререкаемый авторитет сам имератор(без империи).На здоровье!Не вижу смысла продолжать контакт с зомби.А блокируют только российские блюдетели вашего "правильного"понимания действительности.

Ма
Марк

Всё это существует в вашем больном воображении.Все военные преступники сидят в Кремле.И компании строем уходят из России и она возвращается к добрым старым временам и начинает выпускать Жигули по стандартам 1990года

Я Рисую Осень

самое главное, что вы уничтожили свой автопром построенный СССР, а ещё ракетостроение, авиастроение, кораблестроение... всё, что подарил вам СССР, всё уничтожили, ни чего не осталось. ни чего не производите, живёте на кредиты и на Жигули киваете

Я Рисую Осень

🖼 тайм ни чего просто так не пишет 😉 ведь он тесно связан с цру.
знаешь что написано в заголовке? "Никто не верит в нашу победу, как я. Никто"
почитай статью полностью, я тебя уверяю, оптимизма поубавится))) вас слсли. и не нужно мне ни чего отвечать, прости статью тайм и отвечай им. всего хорошего

Ма
Марк

Что же ты так раскудахтался!Весь на сопли изошел.Спасибо,что рассказал мне о могучем Автопроме СССР,позорном отсталом и не способным ни на что.Москвич,по сути модернизировался всю свою жалкую историю до М412 с мотором от БМВ.А сегодня завод собирает конструктор из китайского третьесортного авто,где российский лишь шильдик на капоте.Он в Росси благополучно издох и стал китайским.Пойдём дальше.Ты очень переживаешь за Украину.Хочу тебя утешить.Когда вас выкинут с ее земли,она поднимется и тебе от злобы придется удавиться.Украина не страна воров и пропоиц,чем сегодня славится гнилая империя.Ты бы не распушал перья,под ними розовеет курмная жопка

Дмитрий Табунов

С Великобританией так же: Фолклендские (Мальвинские) острова отжала у Аргентины, из Гибралтара не уходит, а с ней весь мир в дёсны целуется. Такая же ситуация со Штатами.

Я Рисую Осень

покойники держат мир за рукава

~E
~ Eva Lansca ~

"Так ведь ХАМАС первый напал !! " - поэтому и молчат! Как молчали с Ираком , Белградом , .... Боже мой , да об их лицемерии знают уже даже глухие и слепые .

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то российских спортсменов из за украины отстраняют.Одно ссыкло в Думе у нас.Только озабоченность выражают а сделать что то боятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и было изначально.Потрох им Донбасс продал

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот и ответ про эту войну!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они уже оборудование завезли для добычи сланцевого газа. Да тут облом, ополчение поднялось, все такой.Вот провокация с Боингом в этот салат до кучи.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна! Деньги вложены огромные , а доходов от концессии нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще и кредиты давали а сейчас выходит отдавать то официальная власть киевская должна..А ДНР ЛНР им мокрой тряпкой по бороде

Alexandr Tokman

Израиль не совершал никаких военных преступлений. он просто уничтожает хамасовских людоедов. мир должен благодарить Израиль за это!

Барон Де Гофмансталь

А нечего было лезть в кибуцы и резать детишек и женщин, виноват всегда тот, кто первый пролил кровь.

Alexandr Tokman

под больницами, центрами беженцев,школами расположены центры управления, штабы, мастерские по изготовлению ракет, склады вооружения, учебные центры террористов. штаб хамаса расположен под центральным и самым большиь госпиталем Газы. на глазах у всего мира выблядки из хамаса запекали живьём еврейских младенцев в духовках, вспарывали животы беременным еврейским женщинам, отрезали головы младенцам, а их трупики сжигали. журналистам в Тель-Авиве показали 40 минутную нарезку с головных видео камер хамасовских выблядков со съёмками убийств израильтян - иностраные журналисты обрыгались прямо при просмотре, а некоторые потеряли сознание от ужаса! а теперь пропизди что это сами евреи сделали, как вы пиздите про Бучу и Ирпень!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы все сами прекрасно понимаете. Запад-опухоль, и если его уничтожат-это будет благом. Для начала надо убрать бабье от любой власти.

Великий Каа

Нет сейчас, действительно, независимых международных организаций, способных одинаково влиять на всех.

Великий Каа

Это, как они думают, выгодное вложение

Я Рисую Осень

а хохлы снова всё проели и ещё просят

Великий Каа

А куда им теперь деваться

Я Рисую Осень

а они сами что то создали? всегда на халяву жили

Великий Каа

Они готовы на всё, что бы их за жопу не взяли

Лена

Многие страны разорвали дипломатические отношения с Израилем. Ну, конечно, это не Запад.

Я Рисую Осень

какие страны?

Лена

Латиноамериканские и часть арабского мира

Лена

Боливия сегодня разорвала дипломатические отношения с Израилем. Чили и Колумбия отозвали своих послов. Не признают Израиль такие страны, как Катар, Пакистан, Оман, КНДР, Кувейт, Ливан, Малайзия, Иран (разорвал отношения в 1979 году), Ирак, Индонезия, Куба (разорвала отношения в 1973 году), Афганистан, Бангладеш, Саудовская Аравия, Сирия и несколько стран Африки (в основном северной).

Я Рисую Осень

так было всегда

Лена

Боливия вчера разорвала дипломатические отношения с Израилем. Чили и Колумбия отозвали своих послов.

Я Рисую Осень

отлично! они же и с Украиной разорвали отношения когда начали убивать дончан

Лена

Мир ооочень медленно, но меняется

Александр Гусев

МОК под пятой америкосов. А Израиль вассал америкосов. И вся недолга.🙂

Raf Kanyukaev

это другое. богоизбранные сверчеловеки не могут ошибаться

Al
Ali

эх, батенька, нету там правды, всё заросло мхом лжи и обмана

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это место знают все так хорошо, что и писать не надо.

Serg

А принципиальность их там же где и была, в заднице.

Кот Кот

Если они что-то скажут им амеры денег не заплатят

Никифоров Валерий

Какие там преступления ? Война все спишет.

Ирина

да они сейчас не работают вроде никто..

Фёдор Сорокин

Да, кстати...ГДЕ вселенское осуждение???

Серега

А причём тут Бах он умер в 1750 году