Евгений Бриг-Снежин

В вине истина- по словам поэта....
В коньяке - звёздное благородство.
В чаче шампурные приключения...
А в сырой и водопроводной воде -
много
бацилл и микробов.! И что пить?

Ответы
Andrey Borisov

Это не поэт!
Это латынь - крылатое выражение: In vino veritas, in aqua sanitas
Истина — в вине, здоровье — в воде

Евгений Бриг-Снежин

наука таит много тайн -под секретами .. В одном Ватикане есть в рукописях все загадки Земли!

Вечность

Есть выражение Лучше напиться слезами Богов, чем пить сладкое вино и терзать себя мыслью

Евгений Бриг-Снежин

оберег .. ? Типа того!))

Вечность

Покажу сам поймёшь что это но когда держа её на ладони по телу проходил жуткий холод от неё чем то всегда веяло не добрым

Евгений Бриг-Снежин

лучше б такой и не брать в руки- раз чуешь холод в душе ...

Вечность

Кто знал то с виду красивая ковка старинная и на ней много надписей сделана виде звезды ада с шарами на концах

Евгений Бриг-Снежин

Плывите, отдавшись теченью
Лариса Белоус
Плывите,отдавшись теченью,
Стремясь не перечить волне,
Лишь вслушайтесь в вечное пенье,
Оно рождено в глубине.
Вся жизнь наша музыка Света,
Идущая лишь изнутри,
Живите,любимые дети,
И будьте готовы к тому,
Что жизнь за Завесой вас встретит:
Куда есть идти
И к кому...- тоже от Ларисы Белоус- стих она создала в Канаде ..

Ру
Русская

Пейте воду.

Евгений Бриг-Снежин

... мир часто отражает сокровенные мысли человека. Зеркало мира и обычное зеркало из вашей квартиры отличается лишь тем, что в ванном зеркале видим себя в тот же миг, а Вселенная реагирует - с задержкой, как затвор в фотоаппарате..!?) Чик ! и усё!