Лариса Бызеева

Можем ли мы, простые люди, повлиять на события во всем мире. Как это сделать?

Ответы · страница 4
Анастасия Бояркина

Надо стать людьми, а не овцами которые в стаде бояться 1 пастуха.

Александр Попов

Это вы серьёзно задаёте вопрос и готовы предпринимать усилия?

Александр Попов

Не... Мне ещё книгу нужно написать, примероно через полгода:)

Лариса Бызеева

Что так долго? Говорят сейчас ускоренный метод есть написания. Или вы в этой книге ответите на мой вопрос.

Александр Попов

Да, как раз ответ на ваш вопрос, но так как люди находят кучу возражений, нужно всё расписать подробно... Хотите по скайпу пообщаемся...

Руслан Курманов

можем, если будем все делать сообща, не смотря на все преграды

Людмила Михайлова

Нет,мы не можем...но мы можем сделать,чтобы к нам прислушались.

Александр Дикий

Нет...они ловко нас отодвинули от рычагов давления на них.....

Виктор Косенко, Елена

Сперва повлиять на своих политиков надо, иначе пустое дело!

Махмут Гарифов

Почитай и запомни заповеди, например не убий, не злись и т.д

Лариса Бызеева

1. Я — Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.2. Не делай себе кумира.3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.4. День седьмой посвящай Господу Богу твоему.5. Почитай отца твоего и мать твою.6. Не убивай.7. Не прелюбодействуй.8. Не кради.9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.10. Не желай ничего, что есть у ближнего твоего.

Махмут Гарифов

Вот так каждый будет блюсти тогда и мир будет

Ольга Горшкова

Можем! Всё зависит от решений которые принимаются людьми.

Вадим Малахов

можем, ещё как. надо только захотеть. со всей серьёзностью

Игорь Селиванов

для этого люди объединяются в общественных организациях

Галина Ясная

Можем,если будем сплаченными вокруг своего президента....

Лара Яковлева

жить в мире в своей семье, со своими соседями ,коллегами...

Рыцарь Темный

Стремится всегда вперед) ведь все мы рождаемся простыми )

Анатолий Серёга

Зачем?.. Давай начнем "повлиять" на наши внутренние дела...

Лариса Бызеева

Внутри меня и рядом покой и радость.

Анатолий Серёга

У свиней всегда хороший апетит, потому, что они не знают чем дело кончится.

Лариса Бызеева

Чем дело кончится никто не знает, а некоторых людей даже свинями назвать стыдно.

Анатолий Серёга

Перечтите "Мастера и Маргариту", там многое объясняется...

Екатерина Исаакян

Никак,пока не проберемся в думу,а потом в правительство.

Svetlana Tymbarsheva

mochem,vsem pokayatsya v svoix grexax.,tolko.......pokoyanie,i mir pomenyaetsya.....tolko vsem srazu.

Алмазбек Абдугулов

Если все простые люди единым станут то точно повлияют

Алена Музычук

я думаю что да!!!привлечь как больше единомишленников!

Антон Яковлев

Лора сделайте усилие над собой и поменяется весь мир!

Татьяна

Хочу верить, что можем. Вопрос "КАК?" гораздо сложнее.