Ku
Kuruella

Раньше когда я был молодой доверял жене 100%, но с возрастам
у меня появился сомнение о верности моей жены. Мне кжется она с кем-то уже
изменил или собирается изменить, так как она сейчас много ругается со мной
и в одной из ругани она прямо заявила мне приведет другого мужика.
И я тоже начал предпринять шаги.Думаю ужесточить законы по отношению женщин.
Как вы думаете я правильно поступаю.

Ответы
Бы
Бывает!

Да разводись и всё. Или хочешь быть с человеком которого просто терпишь зная что и тебя просто терпят? Херня какая то а не жизнь.

Ku
Kuruella

это простое дело а надо корни сушить чтобы все женщины вели себя зная что такой мужик