Лё
Лёка

ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ !!!!!!!! Делаете заказ на нужную вещь, платите при получении. Вскрываете, а в посылке то, что не требуется спросом.Они пишут "МАГАЗИН СТИЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ %1" и распродажа......цена в разное время суток от 1390руб до 1790руб за костюм или платье......Плата за заказ при получении посылки, а в ней вашего заказа нет, а лежит то, что продать не могут да еще детского р-ра. У них на фото одна женщина позирует и брючные костюмы, и платья.🖼

Ответы
Ростислав Туманский

1 - нужно смотреть отзывы и неплохо бы связаться с теми, кто их написал (существую-ли вообще), 2 - распаковывать нужно сразу при получении, чтобы работники почты видели и могли отправить обратно.

Тина Тим

Один раз заказала,все пришло по заказу,но размер 42-44, у меня 48р.Хорошо дочери понравилось , а так куда деть, только раздать.

Лё
Лёка

Ну вот у меня 2 комплекта на 44р-р прислали. Дочек и внучек нет. Может на авито выставлю.

Эк
Эксперт

Покупайте все в магазине. Шопинг называется! Выделяются при этом те же гормоны, как и при сексе!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за предупреждение!! . А меня три дня назад пытались очистить через портал Госуслуг .

~E
~ Eva Lansca ~

Прислали извещения от судебных приставов .

Лё
Лёка

и чего только не ждет нашего брата пенсионера, вечно звонит телефон с кредитами -им деньги некуда девать, приглашают на резные презентации с паспотром, пугают снятием наличных средств с каточки............

На
Наталия

Ольга Мальцева, а каким образом они снимут деньги, если Вы сами не укажите код своей карточки? Будете молчать, никому ничего не рассказывая, никто ничего не снимет. Конечно, если "клюнете" на дармовые якобы выиграши и укажите все свои данные, то в этом винить нужно только себя. Никто не мешает блокировать такие звонки и СМС-ки, тогда будет жить спокойнее. Мы порой сами виноваты в своих потерях, только признаваться не можем сами себе.

Лё
Лёка

я не о том как себя уберечь.............я вообще о том, что вместо того, чтоб работать , они -молодешь-мошенники все придумывают и придумывают как обобрать пенсионера

На
Наталия

Мошенничество было во все времена, просто раньше мы были молодыми и на это не обращали внимания, как сейчас, будучи в таком интересном возрасте.

Людмила (Мила)

У меня так же случилось, но я хотела приобрести себе валенки. Прислали пластиковую коробку.

Языческий Кот

нефиг вестись на дешевые цены. есть масса проверенных интернет-магазинов.

Татьяна Морозова

сейчас можно выбрать, померить, подумать и если что вернуться и купить...

Вера Свежинцева

Мошенники кругом развелись , только успевай ухо держать востро!

Ро
Роксана

Я так понимаю, деньги вам возвращать отказались?😢

Лё
Лёка

они даже не выслушали и сказали перезвонят -3 дня жду

Ро
Роксана

Не ждите, звоните, еще, желательно записать разговор на диктофон, после чего обратитесь к комитет по защите прав потребителей.

Лё
Лёка

а я им и не могу звонить -телефона то нет.....я нажимаю на катинку, которую хочу заказать и выходит рамочка -укажите свой телефон.....звонят по компу.....так что тютю -денюшки уплыли...и даже если делать опять заказ с это телефона, то они не позвонят -все продумано

Ро
Роксана

все таки попробуйте обратиться в комитет по защите прав потребителей

Наталья К

те же пол брюк при союзе у цыган.

Карен Лорис-Руссо

Может просто ошиблись? Звонили?

Лё
Лёка

я опять сделала заказ,чтоб позвонили и когда выслушали меня, то сказали что перезвонят......3 дня телефон молчит....я в инете нашла что то подобное и оканчательно поняла, что это мошенники

Карен Лорис-Руссо

Много потеряли?

Лё
Лёка

4000руб

Карен Лорис-Руссо

Много. Надо в Роспотребнадзор жаловаться

Людмила Канивец

На тебе боже, что мне не гоже!

Марго Беккер

никогда не покупала ничегоо

Елена

получили такую посылку?

Лё
Лёка

Да и третий день в шоке

Елена

и кому жаловаться

Лё
Лёка

мне тут уже помогают некоторые, чтоб как то наказать.....делают заказ а выкупать и не собираются.........мошенники судится не будут....а мы их на пересылках разорим -чтоб другим не повадно было

Елена

это чепуха конечно

Лё
Лёка

ну кто как может

Елена

написать может заявление в прокуратуру?хотя с кибер преступлениями у нас пока слабо борятся

Ботzман Барисыч

может..ошиблись все же..?

Т*
Татьяна *

О!!! А я хотела заказать!

Лё
Лёка

заказывайте и не выкупайте -прокатите их

Любовь Золотарева

Я с этим сталкивалась.

Eлена Елена

Поэтому все в WB

Битпулль,Почти Что Душка

заработунЫ...

Иван Берлогин

проходили)))

Лё
Лёка

проглотили?

Иван Берлогин

остался без бонуса)))