Дэ
Дэн!!!

Простите меня люди добрые....не добрые тож можете простить!!! Даю вам последний шанс!!!😂

Ответы
Кр
Кристина

Не хорошо ерничать в столь ответственный день. Это не нами придумано, и не нам отменять. Но перед постом надо очистится от грехов.

Дэ
Дэн!!!

А...ну я не пощусь😁

Кр
Кристина

Понятно.

Стрекоза

Последний , т.е в следующем году планируете покинуть эту землю летя на Марс?

Стрекоза

У вас дверь открытых посещений всех соседей, что там такое происходит

Дэ
Дэн!!!

Сам в шоке

Стрекоза

Очень странный подъезд

Дэ
Дэн!!!

Дачный посёлок

Стрекоза

Удачный дачный

Кс
Ксения

Да херня все это))) пошли лучше готовить хачапури 🤣

Дэ
Дэн!!!

Уже ем их😁

Кс
Ксения

Мне потом пришли рецепт)

Дэ
Дэн!!!

Сыр 30 гр шинковать. Яйцо 1 шт. Кефир 100 гр. Соль чуть меньше 0.5 ч.л. Сода 0.5. Ч.л. специи по вкусу. Мука 80 гр...я перемешал и на сковороду...потом перевернул.😁

Дэ
Дэн!!!

Потом порезал как пицу

Кс
Ксения

Все спасиб😘

Тина Тим

Прощаю,добрый человек.

Дэ
Дэн!!!

А в Библии читали..что про это написано?

Тина Тим

Нет.Не читала. Но моя мама была воцерковлена и соблюдала все посты. Я не соблюдаю.

Дэ
Дэн!!!

Рим.14:6 Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.

Дэ
Дэн!!!

Рим.14:3 Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест, потому что Бог принял его.

Тина Тим

Я никогда не осуждаю, каждый выбирает сам себе путь. Я давно читала Библию. Надо бы еще раз внимательно прочитать.

Нурия Шагабиева

Бог простит и я прощаю.

Ольга

Исправишься?...😜🌹

Ми
Мила

🤣🤣🤣🖼

Ми
Мила

🤭🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Са
Сара

Простите и вы нас

Дэ
Дэн!!!

Просчаю😁🌹

Га
Галина

Бог простит.

Наталья

Бог простит!

Ве
Вера_Вечная...

Бог простит

Владимир Литяйкин N

Я не возьму

Дэ
Дэн!!!

Твой выбор!!!😈

Баба Яга

А ты сам?:)))

Дэ
Дэн!!!

Я вообще не обижаюсь никогда...просто делаю выводы и принимаю решения.😎

Ю.
Юляшка .

Прощаю😉

Дэ
Дэн!!!

😉🌹

Оленка

Хорошо.

Дэ
Дэн!!!

😇

Ню
Нюта

🙄😆

Дэ
Дэн!!!

😇

Маша Ерёмина

🤣😂

Насима Костикова

😉

Владимир Учаев

🤪