Си
Силвер

Опять реклама радует. В новом жк - ЛИФТ В КАЖДОМ ПОДЪЕЗДЕ!. Офигеть!

Ответы
Кристина.

Вам еще повезло. А мне девушка предложила ,что умеет классно владеть ротиком...только непонятно в каком именно направлении . Может вам мужчинам понятнее.

Кристина.

А мне совсем не весело. Ладно бы мужики, а то одни баба с разными предложениями.

Сэр Ёжик

Не в обиду. Ну если не получается с мужиками. Может всё таки попробовать.

Сэр Ёжик

Всё. Всё. Такой испепеляющий взгляд.

Вадик Царв

Ёжик - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гехт

Интереснее, например "в чётных подъездах". Поднялся на свой седьмой, и через балкон в свой подъезд перелезай, с пакетами и коляской 😀

Михаил Гехт

Нет, конечно. Шивоньер и холодильник - вручную по лестнице

Алексей Пимяков

достали к концу сериала на тв 3 мин фильм и 5 минут рекламы . никакого уважения к людям

Z*
Z *Ирина*

Вот как повезло.. А если бы еще был эскалатор, то было бы еще круче! 🤣

Z*
Z *Ирина*

👍😀

Евгений Антонюк

я в СССР жил, лифт был, кажется, в моем подъезде. 🙂

Al
Ali

нет лучше пешком ходить на 20-й этаж

Ко
Котэда

23х этажного 12-ти подъездного дома

~ Приют Русалки ~

Даже в двухэтажках?

Си
Силвер

Да кто ж их щас строит? 16-18-20......

Nikola Mahkov

-не работает!--

Ас
Аскольд

Цивилизация

На
Надежда

И не гавари

Андрей Будняев

Смешно.

Not An Angel...

🤣🤣👍

Ав
Автор

Кю

Br
Brutik

😂

Га
Галина

🤣

Осеннее Настроение

...