Ира

Блин, ночью было -15⁰. У меня яйца в крыльце замёрзли. А к вам весна идёт?

Ответы
Михаил Гехт

Минус двадцать один этой ночью. А днём мороз и весеннее солнце, при минус пятнадцати можно выскочить в футболке и не мёрзнуть.
А зачем вы В КРЫЛЬЦЕ ночуете?!

Ира

Мы не ночуем в крыльце

Михаил Гехт

а что вы там делали? Заинтриговала!

Ира

Ничего не делали

Михаил Гехт

вот поэтому и замёрзли!

Ира

А какая связь?

Михаил Гехт

Ира, не пошли!
Откуда я знаю, какая у тебя ночью связь под крыльцом при минус 15, если вы там не ночевали?

Ира

Вот и я тебя не пойму

Ванюшин Вениамин

По утрам отмараживаю яйца на холодном сиденье машины пока не согреется . Когда хоть лето , чтобы они кайфовали ?

Ира

Месяца через три

Ванюшин Вениамин

Пораньше как-то нельзя ?

Ира

Как скажешь

Ванюшин Вениамин

Согрей же меня мое солнышко

Людмила Петровец

Снег такой выпал, утром встала, а там такая красота, все в снегу, пошла погулять по чистенькому снежку, хорошо

Вл
Владимир

замечательно

Людмила Петровец

Я тут боялась весну проморгать, почки распустятся и все, прозевала, а тут снег, да много, все деревья в снегу, дышать хочется

Вл
Владимир

скоро весна нагрянет🌻❗

Людмила Петровец

Как хочу, чтоб она нагрянула быстрее, чтоб без заморозков ночных, солнца много чтоб и зелени и цветов

Вл
Владимир

у вас значительно теплее

Людмила Петровец

Не да, два дня со снегом, но температура +3,+5, ночью -2

Случайный Гость

А нечего было мужУка в такой мороз выгонять. Тепереча "весна" не скоро в рост пойдет и почковаться будет 😁😝

Случайный Гость

В Киеве

Ира

И как там?

Случайный Гость

Вчера-сегодня тихо. Коридоры для выхода сделаны для мирного населения. Но вокруг Киева периодически бои идут. Сейчас Киев укрепляется внутри: окопы, блок посты, противотанковые ежи. Если не договорятся сегодня-завтра, то думаю будет похлеще чем в Мариуполе и Харькове вместе взятых. Тем более предположительно с обоих сторон уже ЧВК будут участвовать

Ира

А от кого окапываются?

Случайный Гость

от войск РФ естественно

Серов

Март он такой. Не зря народ про март много поговорок придумал типа такой: Март марток натянешь сорок парток.

Ира

)))

Маша Ерёмина

Нет- у нас тоже ночью было минус 15! У нас весна приходит в апреле обычно, так что и не ждём ещё, рано. Урал.

Сергей Янков

К нам Весна пришла- Яйца под пуховым одеялом, и под тёплым Взором). На Крыльцо только покурить выходят)

Алексей Федоров

Уже посление понты остались, у нас сегодня тоже -7, еще недельку наверное и только на тепло.

Ира

Подождём

Елена Ковалева

ко мне тихо и правильно просто по факту она началась еше осенью орешник зацвел и

mk
maik kunin

Ну ,чтобы яйца- так и не замерзают. Но моча в почках стынет. Сейчас дождь и +9

Ира

А у нас - мороз и солнце день чудесный

mk
maik kunin

Вот везде. Где то небо голубое ,Где то дождь.А где то гремят бои!

Ира

А что поделать? Селяви как говорят у них

Виктория 🇧🇾

И у нас такой мороз. Самый настоящий каток на улице! Ходить невозможно!

Ира

А у нас ещё и снегу навалило

Виктория 🇧🇾

Ну у нас его ещё полно везде. А так уже тепла хочется! Курточку полегче надеть, туфельки... эх😪

Олег Слонимский

А у нас снега нет ! И солнце светит ! )))

Виктория 🇧🇾

Хорошо вам!

Олег Слонимский

Да , Вика ! Сегодня похолодало -7 ниже ноля .

Виктория 🇧🇾

Ну, у нас уже был +1 сегодня

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нужно было накрывать корзинку )))) идет идет - это нормально для марта

Ира

Какую корзинку?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с яйцами куриными -)))

Ира

Они в рифлёнке

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - разница температуры все ровно !! все таки есть плюсы -- закусывать можно )))

Foxy Beige

Идёт. У нас -27 в районе было сегодня. В городе поменьше должно быть...

Ира

Ого

Foxy Beige

Днём - -10, вечером - -14. Ночью - -19. А дальше - легче.)

Ира

Щас -14⁰ у нас

Foxy Beige

Всё. Теплее будет.)

Ира

Ура

Foxy Beige

Ага...

Мудрый Сов

что ж ты яйца не бережешь ??...мужик на крыльце ночевал что ли ?..))🤣

Ира

При чём тут мужик-то?

Мудрый Сов

так ты про куринные ?..))🤣

Ира

А про какие же? У мужиков яички ващет

Мудрый Сов

точно яички🤭.....а из мороженых яиц яичницу делают ?..или омлет ?..))

Ира

Не знаю. Да можно что хошь. Только бы не лопнула скорлупа

Сергей Жайлубаев

Через наш город точно не идёт! Яйца на крыльце не оставляем!

Ира

А я вот оставила

Ира

Вместо холодильника. А оно вон как

Сергей Жайлубаев

Нужно кур попросить ещё снести и сразу в холодильник

Ира

Хорошо, спрошу

Балбес

У нас весна всю зиму, но снег пошёл 1-го и 8-го марта... 😉

Владимир Томилов

Во чудеса! А я думал, что яйца хранятся в другом месте!

Ира

Кто как

Чио-Чио-Сан

А у нас сегодня ночью было -25. Днём солнце, но морозно

Вадим Новиков

у нас ночью было -25, а в полдень уже 0...+1.....чертешто...

Ира

🤣

Li
Lightbringer

Кур нужно загонять на ночь а не держать га крыльце