Мурат Джумагажаев

С какой целью вы находитесь здесь на сайте и убиваете свое жизненное время на виртуальное общение .ведь как я успел заметить к сожалению люди то и не сильно сверкают своим эккю .Стоит ли убивать столько время на пустоту не лутче ли общаться в живую и влюбляться и знакомиться как в прежние времена и мозгов наверное и знаний по больше был бы а?

Ответы · страница 3
Вектор Фриз

все сильно обленились для реального общения

Лидия Мирошниченко

Кто тебе мешает общаться влюбляться вживую?

Мурат Джумагажаев

да у меня в жизни слава богу все в норме и грех жаловаться .просто у меня два сына растут и в какое я их общество выпушу ну сами понимаете .просто печальный факт будет вот в чело то .

Лидия Мирошниченко

У меня тоже все нормально,мои дети выросли!

Мурат Джумагажаев

я искренне рад за вас и вашу семью и успехов вашей семье и удачи !!!

Лидия Мирошниченко

Спасибо Мурат и вам всего доброго!

Па
Партизанка***

работа у меня такая....есть свободное время)))

Мурат Джумагажаев

я рад когда у людей есть свободное время на себя родного и любимого

В*
Василиса *****

Вопрос актуален..........А что Вы здесь делаете?

Gulnara

Даааа....я смотрю Ваще IQ прям зашкаливает!

Gulnara

Вот Вы и показрли свое IQ еШШо раз....

Gulnara

Научитесь без ошибок писать,а потом судите других!

Мурат Джумагажаев

кому нужна здесь орфография главное смысл а это не так важно в данный момент и если есть где то опечатки так это от того что уменя пальцы большие и давишь на одну она бьет другую клавишу я считаю что смысл то понятен а вы грамматике при чем здесь .не по теме замечание между прочем

Сергей Светочев

И это говорит Мурат. Офигеть и не встать.

Мурат Джумагажаев

что то не пойму вы кто сударь?

Сергей Светочев

Я Русский, а вы похоже россиянин по Ельцину.

Мурат Джумагажаев

нет я прилетел к вам с другой планеты муриллон что вам помочь а то кончитесь вы скоро таким образом жизни

Флорид Альфертович

Ты сам что тут делаешь,праведник????)))))

Мурат Джумагажаев

ну и имя у тебя флорид с флориды что ла а?

Мурат Джумагажаев

прикольно а кенты как дразнят то а?

Флорид Альфертович

Флор,в Армии Хас, Фамилия то у меня самая мусульманская-Хасанов))))))

Мурат Джумагажаев

ну давай братец удачи тебе по жизни и фарту

Павел Цыбенко

Возможно! Но сам то что сдесь обитаеш?

Мурат Джумагажаев

на ваш мусор в голове посмотреть и чем общество сейчас больно

Павел Цыбенко

Вопрос? Все дело в вопросе.

Светалана Магдалина

А Вы здесь и с нами! В чем дело???😗

Мурат Джумагажаев

услышать ваше мнение на мою реплику захотелось кто что и как ответит если поймет конечно вопрос который написан между строк

Светалана Магдалина

С уважением к Вам😉..... соглашусь частично.... не совсем верю в искренность виртуальную. Здесь нахожусь обычно 30 - 60 мин. не больше и мозг отдыхает.... Откровенна со всеми, спор по этому поводу излишняя трата времени.😗

Мурат Джумагажаев

ну с вами все понятно я сам такой же как вы порой от нечего делать заскочишь суда что бы время как то убить а тут порой такие глупые вопросы хоть стой хоть падай ну типа откуда у человека ноги растут и им не стыдно такие вопросы задавать .хотя чему удивляться

Лидия Бурейко

ну мужчины тоже не блещут эрудицией

Мурат Джумагажаев

не отрицаю не без дураков в семье как говорится

Карабас Барабас

Айкью - вымысел, придумка, идиотов...

Карабас Барабас

Непонимает? Мож подход несколько не верен? Может про уровни ей пока рановато???

Мурат Джумагажаев

я уже это понял .верите нет я за тот год купил дом у меня есть ну тоесть был уже дом сейчас мы собираемся покупать квартиру причем хорошую и все за год она не понимает как так а все оказывается просто надо просто следовать простым жизненным правилам и придеживаться каких то граней и все будет в ажуре .можно сказать я узнал тайну успеха

Карабас Барабас

Я рад за Вас. Тем же похвастаться не могу...)))

Мурат Джумагажаев

ну все в переди вы правильно же по жизни рассуждаете истина уже где то рядом .два года тому я ходил с утра искал работу везде где мог хоть кем потому что на грани развода было ну дом у нас был она работала я потелял работу 3или 4 месяца без работы седел .вот так то

Мурат Джумагажаев

и вам удачи я верю у вас все получится в этой жизни вы просто молодей вы мне дали столько позитива своим общение со мной .удачи вам по жизни она вам нужна

Макс Приоро

Вы тоже убиваете своё время здесь.

Ольга Воевода

Здесь силой ни кого не держат..не понравилось общение...удалитесь Мурат...

Макс Приоро

Как мы можем сказать ,нравитесь или нет. Фото нету.

Кумис Кужагулова

☺️Ну да...как мы фотку поставили бы...😗

Нина Александровна

По поводу айкью...обсуждать нечего

Мурат Джумагажаев

мне тоже кажется что не чего

Любава Июльская

Да, а с грамотой у вас слабовато...

Мурат Джумагажаев

ну зато фантазия хоть куда и теперь ответе уж лутче фантазия чем стоять и молчать как конь

Татьяна

Я тут 2й день...просто интересно..

Мурат Джумагажаев

удачи вам здесь прикольно как говориться здесь всякой твари по паре шутя если сказать а так тут прикольно

Татьяна

Да,да,согласна..просто это что то новое ..одноклассники надоели

юля павленко

Слово лучше пишется без буквы Т.

Мурат Джумагажаев

оно и выдно а ми такые ват тырпыты нос

Виктория Джемесюк

А что вы делаете на этом сайте?

Мурат Джумагажаев

так порой размять мальцы по печатать что то умное совет дать толковый жизненный авось кому и пригодиться я сам рад буду что моими мыслями воспользовались

Виктория Джемесюк

Я так поняла, что любите пощекотать мозг? В таком случае не лучше это сделать в реальном общении с друзьями?

Татьяна

и то правда!наверное не в кого

Мурат Джумагажаев

да есть в кого просто вот этот страх я подойду а вдруг мне откажут ну и что с того что откажут то зато ты не будешь себя коробить что не настоял не подошел

Татьяна

ну не будешь подходить и унижаться все время

Мурат Джумагажаев

ну это когда повезет и встретится та которой тоже в этой жизни попутчика нет и поехало пошло как говориться

Марк

А я пенсионер, мне можно☺️

Мурат Джумагажаев

пенсионерам у нас веде почет и дорога .так что вперед и с песней

Марк

Я так и делаю, наслаждаюсь отдыхом

*** Викуля ***

С русским видемо не очень... (

Мурат Джумагажаев

а у вас все что тип -том я вас еще русскому научу без обид мадам а то вы прям там в россии вундеркинды толком выразить мысли на своем языке не можете . что это нормально что ли а?

*** Викуля ***

Лично я могу выражать свои мысли😉 и учусь на педогога😏😉

Мурат Джумагажаев

ну без обид Я слово сами понимаете какое