Барон Де Гофмансталь

Как побороть волнение перед экзаменом? Алкоголь не предлагать!

Ответы
Просто Петрович

Никак .. Волнение перед экзаменом это очень хорошо.. Оно настраивает ваш мозг на борьбу.. Главное потом не спешить капитулировать.. Мне на экзамене в институте попался вопрос " Причины падения Римской империи" Я сел и вспомнил все что смотрел, читал про древний Рим.. Сделал верные выводы и сдал на 4..

Андрей Заруба

Если зубрила то просто прочитайте весь материал. Расскажу свой метод. Прочитываешь ответ на первый вопрос столько раз пока от зубов не будет отскакивать. Потом второй третий. Пока не заучишь все. И перед экзаменом не есть.

Михаил Гехт

Долгая не очень большая нагрузка. Типа спокойно подняться пешком на 12 этаж. Физическая работа "выжигает" гормоны. Но, в отличие от секса, сами мозги не отвлекает

Леонид Шестаков

помню, институтская подруга, перед экзаменом, выпила элениум... когда готовилась к ответу, чуть было не уснула... но экзамен сдала... теория взрыва...😄

Барон Де Гофмансталь

Сдаю экзамен каждый год и каждый раз на корвалоле-валидоле, какое-то идиотское волнение)))

Бока. Headhunter

Глубоко вдохнуть, напрячь мышцы и так держать некоторое время.потом расслабиться и выдохнуть. Повторить 5 раз

Эл
Элина

Небольшая физическая нагрузка утилизирует адреналин, кортизол, отвлечет от тревожных мыслей.

Юрий Ласковец

попрыгать

Эл
Элина

На скакалке

Александр Гусев

Человек не волнуется когда знает всё и когда не знает ничего. Вот и выбирайте.🙂

Владимир С

Выспаться и на все положить! У зеков в таких ситуациях хорошее дело - чифир.

Ко
Коля

Думайте о каком либо приятном событии,которое состоится после экзаменов.

Барон Де Гофмансталь

Попытаюсь))

Вл
Владимир

Проведи простую ночь без сна.Десяток раз мне помогало.

Юлия Тарасова (Раковская)

Выехать на природу погулять на свежем воздухе....

Ма
Марина

Съесть молоко с огурцами и будет не до волнения))

Чио-Чио-Сан

Мы все прошли через это. И это не смертельно😂

Черная Мамба 🇷🇺

Да никак) это изнутри идет, не поборешь никак

Марат

Аутогенные тренировки мне помогали.

Алексей Пимяков

вот не волновался ни разу

Нурия Шагабиева

Таблетки успокоительные

Nikola Mahkov

-30-приседаний за-20-сек!--

Алексей Шутов

Прочитать молитву!

Ал
Александр

дыхательные матры