Св
Светлана

Самое ценное у человека - это молодость, ее не купишь ни за какие деньги?

Ответы
А Тому Ли Ты Дала?

Поэтому надо каждую пятницу нажраться , а летом каждый день
А партнёров считать массивами
А все говно

Qqqq Qqqqq

или таки здоровье и ясность ума?

Александр Мамедов

А что старость разве купишь

Св
Светлана

Старые уже пожили свое, а молодым еще жить, да жить, а их посылают на убой.

Александр Мамедов

На какой еще убой?

Александр Мамедов

Медведев подчеркнул, что Россия дает отпор любым попыткам переписать историю или ограничить развитие государства и разделить его на части.

Св
Светлана

А человеческие жизни для них это ничто? Это расходный материал?

Александр Мамедов

дает отпор любым попыткам ! Луцше сразу сдавайтесь

Юрий Пономарёв

так нужно ценить...

Света Дмитренко

и быстро проходит

Татьяна Лукутцова

здоровье дороже

Алексей Шутов

И здоровье!

Я Мы

🖼

Дедушка Старенький

Здоровье.

Елена Сергеевна

Правда...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не самое ценное здоровье и это понимание приходит слишком поздно гораздо поздней чем сожаление о молодости

Елена Сергеевна

Тоже верно. Если нет здоровья, то и никакая молодость не порадует...

Ал
Александр

а то

Даниил ....

Ну

Св
Светлана

А люди не дорожат ей и идут умирать на фронт, на войну несуществующих врагов.

Даниил ....

Существующих

Nikola Mahkov

😂